Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Что же Делать?


Что же Делать?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

SLipX написал(а):

зачем слипать и бежать?))) делаешь шадоу степ + крит воунд+ бекстаб, потом хайд и еще 1 бекстаб) редко кто переживает пару бекстабов под крит воундом) пс - хайд можно заменить блафом, триком свитчем - главное сбить таргет)

Шадов степ ты будешь делать уже против раш импакта, и скорее всего попадешь в стан) Хайд легко таргетится и берс тупо собьет тебе его любым скилом. А еще он тебе снимит пуху, врубит свои 4к п.дефа и убьет тебя с пары ударов) Дай бог ты из стана выйдешь хоть раз)

32

все конечно хорошо но ты говоришь про 100% проходимость, да и мне (тут должен быть мат:)) на раш импакт если стан не пройдет, я буду уже за его спиной) и кк же хайд легко таргетится? кроме радара и масс атаки?

33

Что касает блафа и сбивание целей Скил Courage, на практике, резистит их в 100% варианте, кто хочет из дагеров это апровергнуть жду на МДТ(исключение шадоу степ, его он не блочит, цель сбивается один фиг), Что касает сравнения кансел и тырить бафы, то во первых он откатывается уж слишком быстро и плюс к этому ещё и СЕБЕ О_О, танки вбегая частенько пользуются УД - Забрал и живём ))) Незабываем ещё про мас паралич который откатывается примерно как дедли блоу у дагерка(думаю нестоит говорить что паралич физикл - это намного меняет дело, даже стан берса с такой частотой не проходит), согласен с мнением что Сб опаснее будет. Если брать хай лвл берса то на 83 лвле есть Eye to eye, точно незнаю но говорят нехило отдаёт абилы назад, Многие говорили что дагер сам себя убивает.

34

ну моя контр атака дает 100% дамага назад

35

На сколько я знаю, копейки она возвращает) А работает по тому же принципу, что и страйк бек.
Око за око действительно убивает)

Отредактировано RylerOfTime (2009-10-07 03:05:10)

36

Не утверждал, всё идёт по-наслышке, но воще корейцы поражают незнающий человек если прочтёт теже скилы как у Ав контрстрайк или как у карамелей страйк бэк, там тупо написано возвращает урон назад от скилов в случае ав хз сколько, первый раз прочитав подумал "ох нихера всё что накосил назад пойдёт" в случае страйк бэк думаешь "Нихерасе что врубил и всегда отдаёт xD также непонятно сколько, а на самом деле такая херь, лишь от нубов защищает, недавно 40 ав возвратил его дедли на 1400 и бек стокоже, вроде бы "вот круто", а на больших лвлах чисто если повезёт (возвращало 700 на моём лвле). Что на счёт "копейки возвращает" это Увидено? Или протестено?(Глаз за Глаз) 83 скил, до которого дай бог 1/10 берсов дойдёт, на 10 СЕКУНД! Работает как страйк бэк?

Отредактировано Mazyt (2009-10-07 19:39:09)

37

У ав возвращает копейки их баф на 10 сек. Это я на гохе читал. Возвращает он на все абилки, как и око за око, но по 500дмг где то.
Как работает око я точно не уверен, но на практике видел как за эти 10 сек даггер об нее сносится.

38

На гохе Написали такие посты :

"отражает полностью дамаг от физических скиллов и простых ударов."
"если мне память не изменяет..то где-то писалось что скилл возвращает врагу нанесенный тебе урон,с учетом его Пдефа (врага)"
"Eye for eye вообще странный скилл. Даггерам он отражает 2 раза по ~1700 даже при промахе абилкой. А вот от глада я получаю с ТССа (к примеру) 3к дамага, а отражается всего 700."

Отредактировано Mazyt (2009-10-07 23:36:10)

39

Дагерам и страйк бек отражает 2 раза. 1 раз на абилку, 2й раз на шанс летала. А на блайдинг или как там его блоу, который ускоряет дагера и разворачивает цель, отражает 3 раза.

40

Выставляю ещё пару коментов, они намного больше интерестны, т.к. отражает нетолько абилки :

"Из моих наблюдений могу сказать, что он отражает где-то 80-85% урона от абилок, и 85-90% урона от обычных ударов. Однако его длительность в 10 секунд немного огорчает, но и она иногда может спасти жизнь на Олимпе. У меня много раз было, что даггер просто убивался об меня, в то время как я понимаю ни разу даже не попал ;) А что касается Тирантов и Титанов, то думаю - это вообще один из немногих скиллов, который нас с вами спасает против них ;)"

"Сообщение от Ликвидатор 
Вроде пробывал снимать одежду чтоб больше по мне дамаг был = отражение но чем больше дамага тем меньше % отражения :\ Тоесть 5-6-7 к никтогда не отразит :\"

На что ему ответил тип:

"Отражал 7к от даггера и Титана :)"

"Кстати заметил что "отражение" еще зависит от нашей патаки, чем ее больше, или больше чем у противника, тем больше идет возврат, тестил с даггером, допустим без майта возвращало по 900, с майтом 1250..вот"

Даже если комент по 7к дамаг хрень то как минимум отдать 1500 урона это явно не хрень так что скил пиздат, за все коменты никто не написал что урон нехорошая штука споры был лишь о влиянии п.атака на урон и влиянии п.дефа врага...


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Что же Делать?