Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Аион


Аион

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Согласен,няшки еще более менее (аниме),а вот чумазики реально смущают  :rofl:

42

Most написал(а):

Да и в выходные на осаде - жесть народу, лагает даже тех кто никогда не лагал, но вот движ ппц)))) В будние дни осады куда больше радуют, да и вообще возможность осаждать постоянно тоже радует, столько ПВП как в Аионе, я в ЛА2 никогда не встречал.

Я хочу фрапс с вашей нереально крутой осады,сможешь записать?)))

43

Beseech написал(а):

Согласен,няшки еще более менее (аниме),а вот чумазики реально смущают  :rofl:

Ну хорошо ,что не мазутики  :D

44

петросяны собрались ) 
есесно круче ботить в ла2 чем играть в аион )))

45

Emeriss написал(а):

есесно круче ботить в ла2 чем играть в аион )))

Да причем тут это,просто стёбно няшки против чумазиков,напоминает детскую игру,а так я ничего против не имею,поэтому и попросил фрапс осады,интересно посмотреть  :glasses:

46

а кто сказал что нельзя ботить в айон?))

47

SLipX написал(а):

а кто сказал что нельзя ботить в айон?))

боты встречаются, но с ними ведётся активная борьба, и он используется скорее для зарабатывания денег, тк там не надо особо утруждаться с качем

48

konfeto4ka написал(а):

И в зуб и ногой...знаю что такое Айон...дело тут ни в игре,а в няшках с чумазиками...скажи мне какой здоровый человек после 30 лет будет такой херней страдать???Или это чисто ты так называешь стороны в Айон,потому как у меня немного другая информация...если так,то тогда я вообще промолчу...

в самой игре я ничего такого не слышал, это скорее тролли на форумах так называют друг друга

Отредактировано Emeriss (2010-01-12 13:00:56)

49

Ну вы блин даёте!!!
вначале было смешно, а потом какашки стали очень большими и несмешными!
Лана - несудите и небудете судимы. Дело ваше , мнение у каждого своё.
Мне лично Айон сейчас больше интересует чем Ла.
Но вот общаться дальше с кланом янамерен продолжать хоть и неиграем все вместе. Жизнь то на линейке неостановилась! Может соберёмся ещё вместе в Тере например через годик другой! :)
Тут главное незабывать друг друга!
И иногда встречаться :)
ЗЫ пока машина сломана надо бы на пивас выбраться к Шурику  :idea:

50

Дос так тебя в лашке можно терь не искать?
P.S. Тема хоть и в офтопе почищена от срача. Просьба все срачи в личку - это предложение к Ире и Диме, а если уж происходит хрень прошу не ввязываться - это Фокса касается. Моя виновата, слишком долго на это смотрела, впредь буду убивать на корню.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Аион