Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » добрый вечер =)


добрый вечер =)

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Аскет написал(а):

что, все, сага закончилась?

Сага закончилась ещё с ла2сру. На луне была лишь попытка оживить ту атмосферу. Местами было интересно, но уже не то - люди растут, приоритеты меняются. Изменилась и сама игра. В итоге последние остатки трулегитнейшего клана приняли эпическое решение автоматизировать процесс кача, чтоб хоть как-то конкурировать с другими. Но было слишком поздно и сервер поглотила мгла.

12

Красиво сказано, ни слова лишнего

13

ну в общем и целом. примерно так. как я и представлял. все-таки "уже не торт" все это было

14

мде.....

15

Можно еще добавить, что по началу интерес подстегивала перспектива наконец-то поиграть на самом последнем обновлении, посмотреть новые локации, получить наконец-то 3-ю профу и Ы грейд, наконец-то на нормальном серваке без вылетов и лагов. В принципе так и произошло. Люди доходили до своих достижений или желаний в Ла2.ру, видели что это ровным счетом ничего не дает и резко теряли интерес к игре. 
Кто-то успел увидеть новые перспективы, кто-то оставался играть ради друзей, а кому-то просто вообще было все равно. И началась другая игра - ботоводство.

16

http://forums.goha.ru/images/smilies/popcorn.gif

17

и всем доброго вечера, продолжаем посиделки. и делимся впечатлениями так называемой эпохи  - "после Ла2ру" :)
Приобщаемся к обсждению кто во что верит и что будем делать.
правда хотелось бы одного - нетеряться из виду и быть вконтакте ))

18

а я ла2ру уже почти не помню), помню только что весело было, и как с хаосом ходили на осады замков империума) наверное самое запоминающееся событие было, хотя не) было что то еще типа турнира на арене глудина, когда асвик дал мне свою +10 бо бижу и супер 3 профные маги хаоса стреляли по мне, 69 сырку по 200 дамага :D

19

Valeant написал(а):

дал мне свою +10

попрошу не путать!!! Бижа была +15!  :glasses:

20

Asvencim написал(а):

попрошу не путать!!! Бижа была +15!

чорд я лоханулся прошу прощения))


Вы здесь » Monolith » Офтопик » добрый вечер =)