Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Просто тема 2 (первая закончилась, не влезает...)


Просто тема 2 (первая закончилась, не влезает...)

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

Noldorfoks написал(а):

так это просто триал. Начинаешь с нуля, а не продолжаешь старым персом.

Всмысле триал (триалом они называют ключи с ограничениями) ? ну вводишь его себе в СВОЙ ак  с ФОКСОМ как обычный и 7 дней на халяву можно зайти. Что за ерунда про начало игры ?

32

а, не подумал, да, это мысль. Я как раз этим летом для игры в Еву новый комп купил, хотелось бы заценить графику в Линейке на нормальном компе. Но после того что ты показал у меня закрались сомнения что все будет так уж безупречно круто  :D

33

наконец то Серега комп сменял)))) точнее обновил)))

34

Не обновил, а именно заменил. Полностью новый брал, старый сплавил. Там обновлять уже нечего.
Блин, а Фрея то весит 5ГБ архивом. Я даже качать поставил. 3,6 закачал потом связь оборвалась и файл похерился. Прям не судьба.

35

Чет про триал не понял, где его взять ? Захожу на акк чем там делать хз ссылки Invite a Friend у меня нету =(, как я понял это кто то должен мне дать триал, кто играет ога? скиньте триал на valeant@bk.ru ^^

Отредактировано Valeant (2010-11-09 14:45:24)

36

Valeant написал(а):

Чет про триал не понял, где его взять ? Захожу на акк чем там делать хз ссылки Invite a Friend у меня нету =(, как я понял это кто то должен мне дать триал, кто играет ога? скиньте триал на valeant@bk.ru

1. Ты играл раньше на евросерваках ? Если да, то получишь полноценный ключ на 7 дней .
2. Если нет то получишь пустой ак (соответственно) и триал (ключ с кучей ограничений- нельзя трейд , подымать дроп чужой и т.д. и т.п)

Для того чтобы получить триал (первый или второй вариант) владелец нормального ака (любой игрок евроофа) должен знать имя твоего акаунта чтобы ввести его себе в разделе инвайт френд.

37

на оффе я играл ) акк есть с 2008 года, аккаунт Zasrancheg го го жду триал.) Зайду позырю с пацанами поздароваюсь)

Отредактировано Valeant (2010-11-10 19:58:53)

38

Там ещё надо мыло (относящееся к акаунту - на него и будет отправлен ключ который ты потом вводишь)

39

сам себе что ли посылаешь?

А вот в ЕВЕ сейчас перед очередным обновлением всем старым игрокам, кто покинул игру, разослали приглашение + 5 бесплатных дней, чтобы попробовать новые фишки.
А еще в ЕВЕ практика личного выхода ГМ-а на общение, с каждым новеньким игроком, играющим на триале. Причем на родном языке. ГМ в конце периода интересуется у игрока успехами, дает советы и предлагает свою помощь.
Ответ на петицию (застрял на кветсе из-за глюка клиента), пришел мне через 15 минут после отправки. Проблема была решена моментально. Я не успел даже соскучиться.

Теперь мне корейцы просто смешны.

Отредактировано Noldorfoks (2010-11-12 10:41:12)

40

Noldorfoks написал(а):

Теперь мне корейцы просто смешны.

:D Работаем с тем что есть. Не все же любят космонавтов как ты. :rofl:


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Просто тема 2 (первая закончилась, не влезает...)