Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Просто тема 2 (первая закончилась, не влезает...)


Просто тема 2 (первая закончилась, не влезает...)

Сообщений 41 страница 50 из 103

41

мыло я написал выше

42

Valeant написал(а):

мыло я написал выше

отправил

43

спс получил, короч они требуют чтобы я заплатил за игру ничо не понял, нафик такой триал :D, пишут типа оплати месяц и месяц в подарок
Greetings Zasrancheg,

Your friend, ivan ivanov, has sent you a Reactivation Credit Serial Code. If you decide to reactivate your Lineage II account, you will split 30 days of FREE game time!

Короч ты мне походу не тот триал выслал, надо было как тут http://www.lineage2.com/my_account/invi … _back.html

Отредактировано Valeant (2010-11-15 17:58:54)

44

Valeant написал(а):

надо было как тут http://www.lineage2.com/my_account/invi … _back.html

отправил с другого ака

45

diSmart написал(а):

отправил с другого ака

такой же триал пришел деньгу хотят) видно не судьба зайти посмтотреть)

46

сволочные корейцы.

47

Noldorfoks написал(а):

сволочные корейцы.

Да, пипец, ваще охумели !!! Словочи ! Как эти узкоглазо-плоскомордые создания посмели ???  :crazyfun:

48

издеваются, суки :)

49

НЦ софт какие подарки на этот раз предлагает к праздникам? Очередной ивент с корейским рендомом в который нереально выйграть?

У нас подарочек хорош.
Отменили целую ветку навыков, повышающих скорость прокачки персонажа, и просто увеличили скорость прокачки, а потраченную "экспу" выдали в виде свободных очков, которые можно распределить по своему усмотрению. Это все равно, что играешь в Линейку, вкачиваешь 76-й уровень в поте лица, и тут НЦ софт говорит, что всем дает сразу 76-й уровень, а всю экспу, что у тебя уже  вкачена, дают сверху в виде моральной компенсации.

50

мде...... вы корейцев ругаете , а я собрался машину свою на корейскую менять))))


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Просто тема 2 (первая закончилась, не влезает...)