Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Концепт-арт Lineage C5


Концепт-арт Lineage C5

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

PS - Photo Shop
CS - версия продукта. 8.0
genius - интсрумент, в данном случае планшет фирмы Гениус (не самый лучший)

http://www.render.ru/gallery/?gal_rub=2 … _add=award
Вообще любопытная галерейка. Тут в основном только две программы использовались. Фотошоп или Пэинтер.

12

я больше люблю как в иллюстраторе рисую, векторной графикой

13

одним словом: ХОЧУ пятые хроны!!!!!!!

а про рисунки, скажу так:
все нарисованы фотошопом, но на планшетах (что объясняет мазки кисти)

а то что это действительно красиво и то что люди талантливы это факт

14

Векторная графика мне тоже нравится, может быть даже больше чем традиционная, ибо там очень легко править линию и можно создавать мультяшных героев не заморачиваясь на сложные свето-тени и тональные оттенки.
А планшет да, штука дорогущая, но она очень упрощает процесс, хотя можно и мышкой несложные вещи делать. Фотошоп для мышки более приспособлен чем тот же Пэинтер. Но все зависит от сложности детализации. Чем выше детализация, тем сложнее рисовать мышкой.

15

мышой вообще ни....я не нарисуешь толкового, тут многое (кроме прямизны ручек) зависит от класса самого планшета

16

да, это всё нарисовано на компе, в PS (фотошоп) или паинтере, с помошью планшета...
красива 8)

17

halt... не могу сказать :) не сталкивался. Хотя как-то у знакомой поводил курсор на "Графире 4"... странные ощущения, очень трудно показалось. А насчет мышки я уже говорил выше... тоже инструмент, но грубый. Видел работы мышкой сделанные, сильно удивлялся. Хотя по моим ощущениям одно движение на планшете может заменить 10 мышкой.

18

мышкой рисовать это как топором наручные часы (электронные) ремонтировать

19

:) но ведь можно


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Концепт-арт Lineage C5