Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Видео,


Видео,

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Решил попробовать себя в этом деле. Мало кадров оч... Надо, чтоб каждый снимал)
Конец не внятный получился...
http://rapidshare.com/files/19498653/la2.vf.avi.html

22

Звук есть
Видео нет
Че такое? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Кодек надо?

23

mplayer или media player classic

24

http://slil.ru/24043159
вот кодек, а то чет у многих не так пашет. С пятнами какими то)

Отредактировано RylerOfTime (2007-03-07 17:22:47)

25

Да, круто! У Ру батальные сцены очень удачно вышли. Стена на стену вид сбоку и сверху, все очень отчетливо видно.

26

Батальные сцены получились динамичными потому что без лагов) А чтоб от лагов избавится- там ппц техналогия была... Сам удивляюсь как я додумался)

27

Ру , клип отличный. Вопрос 1-ый , как снимался 1 кадр , когда камера двигалась в направление горы
2. Там где ты крупным планом , камера снизу вверх перемещается , это как ? Поделись секретом :)
Не советую выкладывать на la2.cc скажут не правильно сжал клип или купи новый комп , им больше нечего сказать.
кстати если не секрет какой у тебя проц и видеоадаптер ?  :cool:

28

1) 1 кадр я спер из другово мувика)))
2) в проге vegas 7.0, в которой я делал, есть функция типо ручной оператор.
3) Комп у меня гавно) целерон D 2.4, GF 5200 FX. Просто я снимал по очень сложной техналогии, которую случайно придумал поэтому лагов небыло)))   

Короч раскрою секрет как  избавится от лагов в мувике)
1) На самой осаде снимаеш все через игровую съемку(то что в с4 появилось). 
2) потом,вооружившись фрапсом, врубаеш этот реплей и замедляеш его до максимума(кнопка "-"). На таком замедление все идет очень плавно и лагов нет вообще. И дальше снимаеш фрапсом.(желательно перед этим составить план, что ты хочеш снять вообще и с какого ракурса. Фрапс ппц скок места жрет, а при таком замедлении кусок в 1мин придется снимать минут 6-7. И, кстати, при съемке желательно не очень часто крутить камерой. А то когда ускоряеш получается хрень.)
3) загоняеш снятое в прогу и ускоряеш на глаз до норм скорости игры. Прикол в том, что вегас умеет ускорять до +300%. А там нужно значительно больше. Я например отдельно эти куски компелировал на +300% а потом еще раз ускорял еще на 230% гдет.

Отредактировано RylerOfTime (2007-03-08 02:52:19)

29

Да, молодец! Смекалка работает :)
У Эпика оформление и монтаж хорошо получился у Ру ракурс и панорама. Вот уже и режисер с оператором у нас есть :)
Кстати над музыкой еще надо подумать. Рок не всегда порой катит, на мой взгляд, а оригинальный саудтрек слишком мрачный.
Может поискать что-нибуть батальное? Саундтреки из исторических фильмов?

Одним словом снимайте еще :) Со стороны очень любопытно наблюдать то где ты принимал участие.

30

Музыка кстати имеет направляющую роль в моем фильме. Сцены увеличивают свою, так сказать, массовость и серьезность по развитию в музыке) Вспышки- переходы на другую часть сцены или на другую сцену почти все строго по сбивкам в музыке. Уже с самого начала на вступлении музыки камера летит по горам. И как появляются ударные- на экране вспышка и надпись "ла2.сс". Или например орен. Сначала бой идет строго на растояние потом сбивка в музыке+вспышика и мы идем в наступление. Потом опять вспышка, а музыка переходит на более спокойную тему и камера улетает в небо. Как бы с поля боя. Далее глудио. Момент удара голема ро стене, как символ прорыва импов, связан с переходом музыки на более "тяжелую" тему. И прямо на этом ударе сцена меняется на сцену у дверей тронного(типо импы прорвались). Причем я специально наложил кадры друг на друга, чтобы сохранить тряску(та что после удара голема всегда).
Короч там много мелочей, которые вы врятли заметили)

Отредактировано RylerOfTime (2007-03-08 13:55:40)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Видео,