Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Спорт


Спорт

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

РОССИЯ - ВТОРАЯ КРУПНАЯ ПОБЕДА!

Российская сборная одержала вторую победу на ЧМ. Вслед за Данией (9:1) была разгромлена Украина (8:1). Во вторник - игра с Финляндией.

Кроме пятерки Ак Барса, мне не понравилась игра сборной. Много индивидуализма и пофигизма... Фины запросто за безшабашность поиметь могут.

22

Чехия 4 - 3 США
Финляндия 4 - 5 Россия
Австрия 2 - 5 Белоруссия
Дания 4 - 3 Украина

23

Сорь что не в тему  :) Но эта тема мне по душе  :yes: Хокеем неочень но в футболе очень даже. Так что я уже радаюсь

24

Ну наконец хоть кто-то:)

Милан 3 - 0 Манчестер
я в трауре(

25

Jord написал(а):

Ну наконец хоть кто-то:)

Милан 3 - 0 Манчестер
я в трауре(

:mad:
хатю шоб милан надрали в финале!

26

Мля я ставил финал МЮ-Челси  :O А сыграли ППЦ. Да уж даже финал неохота смотреть.

27

После того как вылетела Валенсия, я болею за Ливерпуль, ее ща тренирует бывший тренер Валенсии:)...Милан полюбому надерем! как и всех импов

28

никогда не видел понта болеть за чужую страну, за чужую игру, за чужих игроков...
Вам что внутренний чемпионат не интересен? Разве вам не пофиг кто станет чемпионом Валенсия или Милан?
Я иногда могу себе позволить посмотреть НХЛ и то только потому, что там наши всех имеют.

Динамо - чемпион!

29

никогда не видел понта болеть за свою страну, за свою игру, за своих игроков...
Вам что внутренний чемпионат интересен? Разве вам не пофиг кто станет чемпионом ЦСКА или Локомотив?
Я иногда могу себе позволить посмотреть баскетбол(ЦСКА) и то только потому, что там наших все имеют.

:lol:

30

Мне очень нравится итальянский футбол, в частности Юве. Да и так жить интереснее) Когда за кого-нить переживаешь)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Спорт