Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » разное в мире


разное в мире

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

SLipX написал(а):

во 1 Я играл в камаель уже давно, можно сказать незадолго после выхода.во 2 это дибилизм когда целый севр качает персов 1 расы, поэтому играть на таком севаке считаю НЕВОЗМОЖНЫМ

Слип, я не буду стобой обсуждать сию тему, так как качал ты максимум персонажа до 2й профы и был ТОЛЬКО в нубских локациях, соответственно ни на одной осаде небыл, расклада сил и соотношение расс и классов не видел такое как оно есть. Поэтому твое мнение возможно верное для тебя по поводу рассы и только. Дебилами людей не называй. Объективно, ты неправильно освещаешь тему. Будет другой разговор, если ты поиграв на офе добившись хотябы 76+ в каком нибудь нормальном боевом клане, будешь говорить такие вещи - это будет уже МНЕНИЕ.

SLipX написал(а):

и кстати новую рассу качают не для того чтобы прокачать - а только изза интереса

Все качают по разным причинам. В моем случае я начал качать по долгу поручительства КЛ, но персонаж очень нравится, зачетная расса, но как и все остальные рассы не доминирующая, что есть гуд. (мейн я качаю тоже)
П.С. Гномы рулез! :)

12

Most написал(а):

Слип, я не буду стобой обсуждать сию тему, так как качал ты максимум персонажа до 2й профы и был ТОЛЬКО в нубских локациях,

конечно ты прав, мб это мое первое впечатление  об этой рассе, хотя сам качал тоже именно ее)

Most написал(а):

В моем случае я начал качать по долгу поручительства КЛ,

Мост обьясни смысл такого поручения плз.

13

Я уже не раз писал о новой системе кланов их уровней и клан скилов. Дело в том, что если принимается академик в клан до наступления 16 лвла, и находясь в клане, докачивает персонажа включая первую профу и получение второй профессии, клан зарабатывает 400 клан поитнов. Также клан поинты даются или отнимаются за захват/потерю замков/крепостей ну и естественно за ПВП, слил -1, нагнул +1 поинт ))) 400 пвп набить сложнее, хоть и набиваются понемногу, нагибаторов хватает, чем качнуть академика получив 2ю профессию :) За эти баллы и повышается уровень клана с 5го и выше, а также изучаются клан скилы. К теме, в момент получения второй профессии академика автоматически выкидывает из клана, после чего сразу (без штрафа) при согласии обеих сторон могут принять в основной состав (мейн), тут уже нужно думать так как если на академиков не распостраняются КВ то в мейне уже все самделешное)) натуральное :) Начиная с 2й профессии в клане на тебя распостраняются клан скилы, кланвары ... вобщем полноправный соклан. Основа сего началась именно с С5, прошли уже дополнения в Интерлюдии и естественно в СТ1.
Более подробно, что намного познавательней (писателей хватает) можете смотреть на lineage2.com и естевственно на гохе (goha.ru) в разделе информации (или просто юзай поиск по ключевым словам), в срач залазить не рекомендую (он в гильдиях), ну разве что нечем заняться будет :)

Отредактировано Most (2008-02-18 16:04:48)

14

Система очень похоже на ранжирование гильдий в РФО. Там тоже твинков качают)

15

Algust написал(а):

Система очень похоже на ранжирование гильдий в РФО. Там тоже твинков качают)

ну хоть ппешек покачаем =)

16

Никаких ппшек, чары тупо качаются до 2 профы, дальше уже не надо.

17

Algust написал(а):

Никаких ппшек, чары тупо качаются до 2 профы, дальше уже не надо.

дальше сладкий ка4 ппешки на рб) потихоньку можно бафбота, а они не лишние никогда

Отредактировано SLipX (2008-02-19 14:00:09)

18

разве на ла2ру еще есть боты?

19

Most написал(а):

разве на ла2ру еще есть боты?

ну при желании можно ка4нуть, тем более когда целый день сидишь и тупишь в КХ или на мдт

20

http://shnurkov.livejournal.com/24323.html  -посмотрите


Вы здесь » Monolith » Офтопик » разное в мире