Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Наши мальчики - наши защитники!


Наши мальчики - наши защитники!

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

пора начинать апать))

12

Хм... а не рановато ли?

13

у меня календарь наверное нае.. ломался, всё равно спасибо . Современное общество сейчас состоит восновном из защитников отечества , для которых главное :
1.Я лучше я буду в запасе и чуть что, так сразу соберусь и сразу начну защищать Родину
2.Военные - это люди начисто лишённые гламура и несмыслящие в современных тенденциях люди, вследствии совершенно неприспособленны для современной армии, тем более если верить каналу МТВ, Сергей Зверев и Леолнид Агутин успешно прошли службу в погранвойсках.
3.Зачем вообще учится воевать если я в контру захерачу кого угодно.
4.Настоящие мужики всегда смогут себя обезопасить от дедовщины путём непосещаемости армии.
5.Настоящему мужчине необязательно владеть оружием, девушку можно завоевать купив какую-нибудь уйню жёлтого цвета в ломбарде .
6.Настоящую дружбу можно приобрести не только в армии, в крайнем случае можно сьездить надолго на турбазу без денег.

Спасибо за поздровления от настоящих мужчин :cool:

просьба неискать первоисточник, ето отсебятина

Отредактировано diSmart (2009-02-16 04:17:51)

14

спасибочки

15

Чтото вас прорвало?)) до праздника ещё неделя!

16

вы че курите то????
дату темы смотрели???
ну вы блин даете  :rofl:

17

зато не скучно

18

Most написал(а):

дату темы смотрели???

а чё? дата как дата - 23 февраля! и пофиг что 2008 года, По секрету скажу что 23 февраля будет в 2009 году а ещё...прикинте!! даже в 2010 году!!!  :rofl:

19

Dostoevskiy написал(а):

По секрету скажу что 23 февраля будет в 2009 году а ещё...прикинте!! даже в 2010 году!!!

точно будет???

20

halt написал(а):

точно будет???

зуб даю!!!


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Наши мальчики - наши защитники!