Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » ВЗЫРЫВООПАСНО ЧИТАТЬ ДО КОНЦА. ВНИМАНИЕ ВОЗМОЖЕН МАТ (на свой страх и)


ВЗЫРЫВООПАСНО ЧИТАТЬ ДО КОНЦА. ВНИМАНИЕ ВОЗМОЖЕН МАТ (на свой страх и)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

всех кто нашел поздравляю
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
чуваки МОЛОДЦЫ
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
*подстолом*
*ржунимагу*
:lol:

12

Краткий разговорный словарь подчиненного

Йобанарот — удивление объемом поставленных начальником задач (обычно несогласие).

Ёбанамать — порицание качества выполнения задания смежником, логичное оправдание невозможности закончить свою задачу.

Нунах — предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления).

Идитынах — выражение несогласия остаться на сверхурочную работу.

Нуёбтвою — употребляется,
как доп. (веский) аргумент в предложении перенести дедлайн.

Этпесдец — употребляется при общении с коллегами при обсуждении положения вещей (постоянно).

Нехуйбля — универсальное словосочетание: употребляется как в качестве медитации, так и для выражения вашей окончательной позиции при общении с начальником.

Ахуелшоль? — выр жение удивления позицией начальника, который полностью не разбирается в сути вопроса или задачи.

Нутакйоб
— удовлетворенное высказывание, когда начальник все же разобрался в сути вопроса/задачи с Вашей помощью и согласен с Вами.

Дайбабланах — сложное выражение, употребляется в случаях, когда начальник пытается заменить вознаграждение за сверхурочную работу турпоездкой за ваш счет, бесплатным обедом в общественной столовой, единой карточкой на полмесяца и пр. (произносится с угрозой).

Яибу — употребляет ся как ответ начальнику на его вопрос

о состоянии/стадии решения задачи.

Краткий разговорный словарь руководителя

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля? - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса.

Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебля. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением

"Ты".

Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок.

Шозахер? - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Netбабланах - Является наиболее целесообразным и уместным ответом на просьбу выделить средства практически во всех случаях.

Гдебаблобля?!?! – "Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему

платежи от клиентов задерживаются?"

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Уродыбля – Обращение к подчиненным. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тебенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Ниссыбля - "Уважаемый главбух,

этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".

Атынахтутсидишь? – имеет двойное значение:

Я занят и не смогу сейчас Вас принять.
Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой.

Нубля! - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного.

Идинах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (Примечание: целесообразно употреблять

также в сочетании с Netбабланах).

Авотхуй - нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.

13

атецц  :boast:

14

Нутакйоб, Этпесдец! :rofl:

15

Заключил я сегодня такой договор....

ДОГОВОР № 328 (то есть было уже 327 таких договоров)
на оказание оздоровительных услуг во имя жены, детей и так далее

Организм в лице Тела, действующий на основании Матушки-Природы, именуемый в дальнейшем "Тьфу-Развалина", и Человек, действующий зачастую совсем без основания, именуемый в дальнейшем "Венец Творения", "Царь Природы", а ещё в дальнейшем "Скотина Пьяная", "Где Пил Там И Ночуй", в который раз пробуют договориться о нижеследующем.

1. ОБЯЗАННОСТИ ЧЕЛОВЕКА ПО ОТНОШЕНИЮ К ОРГАНИЗМУ

Человек принимает на грудь следующие обязательства:
1.1. Человек безусловно принимает к сведению, что Организм не железный, поэтому обязуется принимать не больше Нормы, оговоренной дополнительно.
1.2. Человек обязуется чётко подбирать ассортимент напитков, поставляемых Организму. Напитки должны соответствовать ТОСТ 50937-75. Список жидкостей, запрещённых к употреблению Человеком на территории Организма, содержится в книжке "Учимся пить правильно" писателя А. Пропойзнера (см. Приложение 1), которая является неотъемлемой частью договора.
1.3. Человек обязуется не пить один, а также вдвоём со своим Организмом.
1.4. Человек обязуется немедленно прекращать приём любых напитков после поступления первого же тревожного звонка от Организма (или от супруги Человека).
1.5. Человек обязуется, обязуется, а что толку?
1.6. Каждое утро Человек предоставляет Организму честное слово, что больше так не будет.
1.7. Человек обязуется время от времени возлагать Организм на другой организм.

2. ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗМА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕЛОВЕКУ

2.1. Организм обязуется предоставить в распоряжение Человека все внутренние органы согласно описи (см. Приложение 2).
2.2. Организм обязуется предупреждать человека о возможном расторжении Договора в письменном виде (кардиограмма, рентгеновские снимки с разрешением не менее 300 dpi).
2.3. В случае, если Человек оказывается "в санях", Организм обязуется какое-то время (15-20 календарных минут) изображать Человека, выполняя представительские функции, шутить за него, ходить, откликаться на имя Человека, проверять домашние задания у детей, вести переговоры, подписывать документы, исполнять супружеские обязанности.

3. ОТВЕСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

3.1. Организм оставляет за собой суверенное право на несанкционированное проведение химических реакций с выделением тепла, звука, запаха и других физических величин.
3.2. Организм не несет ответственность за сохранность продуктов, предоставленных ему Человеком.
3.3. В случае неисполнения Организмом своих обязанностей на него могут быть наложены санкции в количестве 500 г.
3.4. В случае превышения Человеком допустимой дозы Организм имеет право на неустойку при ходьбе и стоянии.
3.5. В случае невыполнения Человеком своих обязательств Организм вправе исторгнуть выпитое Человеком в одностороннем или в двустороннем порядке.

4. СРОК И ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Настоящий договор вступает в силу завтра или с понедельника.
4.2. В период зарплаты действие Договора прерывается на 700-800 банковских рублей. В этот период Человек имеет право в любое время и сколь угодно раз. Особенно под пельмешки.
4.3. В случае, если Человек подвергся воздействию обстоятельств или дружков непреодолимой силы, он на какое-то время освобождается от обязанностей (п. п. 1.1. - 1.6.) и бла-бла-бла, и буль-буль-буль.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Стороны обязуются сохранять втайне данный Договор, потому что скажи кому - засмеют.

6. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ОРГАНИЗМ:
.......

ЧЕЛОВЕК:
.......

16

ТИПА ДОГОВОР № (в натуре номер не нужен)
«_»__________2002 г. г. Киев

ООО "ЖЖЖ" типа «Продавец», в лице чиста директора________________, действующего по понятиям, с одной стороны, и___________________________, типа «Покупатель», в лице чиста директора_________________________, действующего тоже по понятиям, но уже с другой стороны, перетерли и добазарились:

I. ТЕМА БАЗАРА
1.1. Пацаны подписались поставить, чиста реальный товар под реальное лаве.
1.2. Базар оценен в лимон денег.

II. ПОРЯДОК И ФОРМА ПОДГОНА БАБОК
2.1. Валюта платежа: лаве
2.2. Бабки на перед.

III. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ НА СЧЕТЧИК
3.1. Лаве нет – на счетчик.

IV. КАЧЕСТВО ТОВАРА
4.1. Пацаны конкретно и беспезды отвечают за качество товара в натуре.

V. УСЛОВИЯ СДАЧИ ТОВАРА
5.1. Возможные предъявы по качеству и количеству товара должны быть предъявлены на стрелке.
5.2. Набившие стрелку не имеют права спрыгнуть с базара.
5.3. В случае гнилого базара отвечают по понятиям.
5.4. Предъява канает в течении 30 дней (типа месяц) с момента получения товара.

VI. УПАКОВКА И МАРКИРОВКА
6.1. На стрелку пацаны приезжают, чиста, упакованные и канкретна маркированные, без ментов.

VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1. На случай кидняка всех заказывает кинутая сторона.
7.2. Номер мобилы килера забит в ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СОГЛАШЕНИИ.
7.3. Приезд на стрелку на «Таврии» считать западло.

VIII. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

ПРОДАВЕЦ: ПОКУПАТЕЛЬ:

Нашли лохов! Ща все бросим и спалим хату. Надо будет, сами вас найдем.

XI. ПОДПИСЬ СТОРОН

ПРОДАВЕЦ: ПОКУПАТЕЛЬ:

Бл$ буду В натуре

Директор

17

Краткий толковый словарь разговорного женского языка для мужчин

Да = Нет
Нет = Да
Возможно = Нет
Я сожалею = Ты ещё пожалешь
Нам нужно = Я хочу
Решай ты = Скажи да
Делай как хочешь = за это ты ещё заплатишь
Мы должны поговорить = Я должна тебе высказать
Само сабой, делай если тебе так хочется = Я не хочу чтобы ты это сделал
Я не обижена = Само сабой я зла на тебя, засранец
Ты такой мужественный = Тебе пора бриться
Ты так мил ко мне = Боже, ты снова думаешь о сексе!
Выключи свет = У меня целлюлит
Кухня так мала = Я хотела бы новый дом/квартиру
Я хотела бы новые занавески = и новые обои, мебель и ковры
Я слышала какойто шум... = Я заметила, что ты засыпаешь...
Ты меня любишь? = Я хочу новые украшения
Как сильно ты меня любишь? = Я коечто сделала и это тебе точно не понравится
Тебе нужно учиться вести беседу = Ты должен придерживаться моего мнения

18

Краткий толковый словарь разговорного мужского языка для женщин

Я голодный = Я голодный
Я устал = Я устал
Красивое платье! = Какая грудь!!
Что случилось? = Не понятно, зачем из пустяка делать трагедию
Что случилось? = И какую проблему ты опять придумала?
Да, твоя новая прическа мне нравится = Раньше было лучше
Да, твоя новая прическа мне нравится = Блин, такие бабки, и никакого изменения
Мы идём в кино? = блин, вот бы тебя сейчас поиметь
Могу я тебя пригласить покушать? = блин, вот бы тебя сейчас поиметь
Можно я тебе позвоню? = блин, вот бы тебя сейчас поиметь
Потанцуем? = блин, вот бы тебя сейчас поиметь
Ты так напряжена, хочешь массаж сделаю? = блин, вот бы тебя сейчас поиметь
Что с тобой? = Кажется до секса сегодня не дойдет...
Как мне скучно = Хочешь со мной переспать?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом!
Я тебя тоже люблю = ОК! Я тоже это сказал, и теперь пошли займемся сексом

19

падсталом, ржунимагу

20

Мда))))))


Вы здесь » Monolith » Офтопик » ВЗЫРЫВООПАСНО ЧИТАТЬ ДО КОНЦА. ВНИМАНИЕ ВОЗМОЖЕН МАТ (на свой страх и)