Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Литература (любимые произведения, авторы)


Литература (любимые произведения, авторы)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Взял ща "Прощальные песни политических пигмеев пиндостана" Пелевина, что там пока хз. F вообще у него понравилось "Чапаев и Пустота", "Диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда", "Числа", ну и повести местами тож нормалек. Из Мураками читал только "К югу от границы, на запад от солнца", пока на большее не тянет.

42

Я кроме книжек дьябло Ричарда Кнаака ничего с интересом не читал =))

43

У Пелевина мне еще нравится "Поколение пепси", "Жизнь насекомых", а у Мураками "Хроники заводной птицы" и "Норвежский лес".

Отредактировано Eddie (2008-10-18 09:29:30)

44

Привет, земляки.  Давече перечитывал трилогию "Основание"  Азимова. Еще больше проникся, чем в прошлый раз. Очень рекомендую тем, кто любит классическую научную фантастику и детективность/политические игры.
Примерно та же стезя, только более красочная с элементами фантастического боевика - серия "Барраяр" (12 томов вроде) Лоис Мкмастер Буджолд. Так же очень рекомендую любителям фантастики.

45

У меня прямо ощущение что за мной следят) просто как раз сейчас перечитываю Основание, последняя книжка осталась.

46

хе-хе )) это одна из культовых трилогий из мира фантастики )) Третья книга кстати самая запутанная и странная, но не менее интересная ))

47

Там же трилогию расширили до 7ми книг, сейчас как-раз седьмую читаю, которая "Основание и Земля"

48

Ну да. там три тома по несколько частей в каждом.
Может и я как-нибудь перечитаю ещё раз ))


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Литература (любимые произведения, авторы)