Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

продолжим обмен интересами)
давайте сюда писать кто какую музыку слушает

2

мб я и профан :) но мне нравятся песни Трофима но не все, )) а так вообще я не фанат music

Отредактировано Valeant (2006-12-22 17:09:20)

3

Ария :)

4

ммм... в принципе все могу слушать, но в последнее время заселье негритянского соула, хип-хопа и подоных завываний, раздражает.

Из рока предпочитаю русское, ДДТ например, Бутусова. Из других исполнителей... АС/DC еще уважаю и Рамштайн.
Из попсни направления нарятся, как у Линды, Ивана Купалы. Хотя могу и Баскова под настроение послушать. Нравится Милен Фармер.
А так в основном слушаю электронную музыку. Тренс. Но только хороший. Juno Reactor, Радиотренс.
Из более легкого Вангелис хорошо идет. Энигма.
... и прочее и прочее...

Отредактировано Noldorfoks (2006-12-22 17:16:10)

5

классика:
Моцарт
Бетховен

другая классика:)
битлы
стиви вондер

русский рок:
кино
чайф
ддт
ария

рок:
металика
скорпионс
куин
ролингстоунс
рамштайн

электронная:
энигма
роберт майлз

а вообще слушаю всё что красиво звучит или трогает за живое))) или заставляет испытывать интересные ощущения,переживания или под которую хочется двигаться,танцевать

6

DooM MetaL:
Shape of Despair
Pantheist
My Dyind Bride
My Shamefull

Black MetaL:
Dimmu borgir

Psyhodelic Rock:
Pink Floyd

Послушиваю рус рок, классич хеви метал, грин дей, мьюз и много другого

7

Cemetary  -  по названию понятно.
Moonspell  -  думаю все знают
Slayer 
In Flame  - всем любителям мелодичного дефа
sepultura
TIAMAT
Sundown

http://www.surfmusic.de/radio-station/u … ,6024.html       также прослушиваю данное инт радио когда НЕ играю в ЛА, ибо ЛА жрет весю скорость и музыка заикаеться.

Helloween
Masterplan  - осколок хелловина
Iron Savior - еше один осколок хелловина
Edguy - парень в детстве тоже перся с хелловина (тем немение хорошая музыка)

Ария - ну это уже банально, но все мое поколение, моложе и старше, пруться по ней.
Эпидемия - только Эльфиская рукопись и по несколько песен из остальных альбомов.

Raphody  - советую  всем любителям фентези музыки (кто слушал поймет, очень отмосферная музыка подходит под ЛА2
Ramhtein - но коментс.
Nightwish  - аналогично

Accept
U.D.O  Удо красавчеГ, фанатею, ходил на концерт.
Ozzy Osborne - понимание Оззи приходит современем, если ты его не понимаеш значить просто непришло время.
manowar  - класика

Yello  -  саветую всем, но музыка достаточно прогресивная для тех лет когда она писалась.
Paul Oakenfold  -  иногда прослушиваю.

вот собственно такой металюга  :bb:  :rofl:

8

Мастерплан хоть и осколок, а не хуже Хеллоуина) Но хотя они все-таки очень разные, сравнивать сложно.

9

В каждом исполнителе какая нибудь песня да нравится , а так в основном нравиться веселый заводной рок с хорошем соло проигрышем на гитаре
А так могу слушать от Джаза , Блюза до Рэпа и Попсы... Не люблю очень хардкорный рок
В основном слушаю старых исполнителей: Майкл Джексон , AC/DC , Deep Purple , Kiss , UDO , Metallica , Gary Moore , Алиса , Roxete , Cardigans, Manowar , Ария  ну список можно продолжать оч долго =)

Отредактировано Magnat3x (2007-02-13 14:56:34)

10

Slayer, Sepultura, Metallica, In Flames, Children of Bodom, Slipknot...
Korn, Mudvain (не помню как пишется), Lamb of God...и т.д.
для расслабления и на работе слушаю классику: Моцарта, Шуберта и т.д.)
Не против рэпа, но я терпеть не могу его, сам играю на ударных Black-metall по крайней мере стараюсь...ну не один конечно))


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Музыка