Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Музыка


Музыка

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

а я слушаю это радио альт рок которое

12

Китайский суд признал Yahoo интернет-пиратом

Пекинский суд признал Yahoo виновной в нарушении законов Китая об авторском праве, поскольку ее сервис поиска музыки выдает ссылки на сайты, где песни и альбомы размещены нелегально. По заявлениям звукозаписывающих лейблов, в интересах которых и рассматривался иск, китайский Yahoo Music направлял пользователей на сайты, разместившие 229 пиратских музыкальных файлов. Теперь в качестве возмещения ущерба Yahoo должна выплатить студиям 210000 тысяч юаней, сообщает Times Online.

Вынесенное решение очень удивило юристов интернет-компании. Yahoo рассчитывала выиграть иск, так как в прошлом году суд отклонил аналогичные обвинения против главного китайского поисковика Baidu. Yahoo планирует подавать апелляцию и, как утверждают представители компании, музыкальный сервис Yahoo в Китае полностью соответствует местному законодательству о защите интеллектуальной собственности. В соответствии с ним, поисковые системы не должны нести никакой ответственности за размещаемый на других сайтах контент.

Китай сейчас активно борется в пиратством из-за постоянных жалоб США во Всемирную торговую организацию. Недавно китайские власти даже устроили показательную акцию, уничтожив 42 миллиона контрафактных дисков с фильмами, музыкой, играми и компьютерными программами.

китаёзы с ума сошли :)

13

Отнекропостимс )В основном Oi!, Ska. Но частенько слушаю и товарищей типа Hammerfall, Sonata Arctica, Edguy,  Fear  Factory и много чего еще =)

14

Вот они фанаты Power'a

15

Но где же поклонники воистину загонной музыки?)
DOOM форева

16

Asvencim написал(а):

загонной музыки

а загонной, простите куда, музыки?

17

Black Power Melodic - вот где сила :)
100 сообщений, надо тормознуть на этой цифре)
..............................................................................
Выф, норм, как сам??? :D

Отредактировано Jord (2007-05-23 10:35:58)

18

Jord, привет как дела у тебя? :lol:

19

Понравилась одна песня у одной тяжеленькой группы, решил откопать их биографию. Честно скажу, улыбнуло)

Биография: Образовалась в 1999 году, зачатки еще в 1998. 11 мая 1999 - официальный день рождения. За время существования сменились два ударника, восемь басистов, ноль вокалистов и ноль гитаристов, хотя один гитарист после участия в группе в течение долгого времени, отказался от игры на гитаре вообще и стал петь. Вопреки закону эволюции саунд ALACE тяжелел с каждым годом. Если в начале все задумывалось как аккустический проект, то на данном этапе стиль группы можно охарактеризовать как жесткий альтернативный металл с элементами хардкора.

20

я вот сейчас слушаю фолк, викинг, паган, блэкушные темки некоторые, ну и как всегда мелодик дэт: children of bodom, kalmah.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Музыка