Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » РуОфф


РуОфф

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

Вчера решил посмотреть на руофф. Как раз 1 декабря открылись 4 сервера ру офа. регистрация началась в 10*00 по мск. Итог - на сайт незайти - перегружен. Жду вечера. Вечером регаюсь на сайте безпроблем, ток название акка которое хотел занято было, выбрал другое. Далее запускаю клиента и вижу что все 4 сервера загружены. Первый из них чтото типа cadmus загружен и на него непробиться, остальные хоть и пишет что загружен но зайти можно. Вообщем пробился через час на cadmus и появившись на острове (воина хумана начал). первое что увидел это куча нубов, и ниодного гремлина, всех перебили и причём чтоб самому убить гремлина надо его ещё успеть выловить опередив остальных. пртоторчал там минут 10 пока удача неулыбнулась))) далее по гайду прокачки до 20ого полетел в деревню камаэлей - там суета пипец. как на базаре в базарный день, куда нетыкни мышкой на кого ни ть попадёшь. вообщем прошёл квест ток вот NPC пришлёсь по таргету выделять иначе никак - обступили и нивидать нифига его. но самое интересное стало когда я дошёл до квеста на Сворд оф Солидарити на 10 уровне. Вот тут проблема с квестовыми мобами в эльфйских руинах большая! Там три комнаты где есть нужные орки и в каждой по 20-30 нубов дерущихся между собой за каждого моба! Жесть одним словом, побегав туда сюда народ попытался изобразить чтото типа очереди но русский человек нетерпеливый и тут меня пробрал ржачь от вида всего этого. Вспомнились времена развала СССР когда изза дефицита товара в магазинах были километровые очереди! Вообщем плюнул я на всё это и вышел! ... ради интереса попытался зайти в 6 утра как на работу встал и что увидел. Беспорядочно бегающих нубов почти небыло, организщована более менее нормальная очередь человек так на 15, и пару челов в ПК убвали тех кто без очереди лез))) также забил на руоф я и поехал на работу!
PS вечером вложу пару скринов как дома буду

Мораль той басни такова - лучше играть на оффе с ботами, чем на руоффе с нубами (тысячами нубов) :)

2

Да лан, не сказал бы - народ подрастет и все распределятся по локациям, так строго я бы не судил, а то что в первые дни ажиотаж это нормально.

3

Это все суета первых дней. Думаю, потом все образуется и все расползутся. А вот то, что там будет официальный магазин уникальных вещей, приближает этот сервер к la2.ru.

Отредактировано Emp (2008-12-02 14:13:07)

4

Emp написал(а):

А вот то, что там будет официальный магазин уникальных вещей, приближает этот сервер к la2.ru.

там поидее тока всякие банки соски заточки будут продавать, но один фиг лишний донат.

Insekt написал(а):

Да лан, не сказал бы - народ подрастет и все распределятся по локациям

ну так да, но вот перспектива игры в одно окно без возможности ботить , особенно мне интересно - многоли наберётся жалающих играть за бафера лекаря или Бд CВC в лучшем случае?))

Отредактировано Dostoevskiy (2008-12-02 14:25:32)

5

Dostoevskiy написал(а):

особенно мне интересно - многоли наберётся жалающих играть за бафера лекаря

Мне очень нравится за ЕЕ играть, например :) серьезно...

6

Из интервью Данилы Стрелкова, ведущего продакт менеджера компании Innova:

" 9)Нам стало известно, что в Итем шопе будут продаваться восстанавливающие
ману зелья. Правда ли это? Ведь ранее сообщалось, что будет невозможно
купить ничего того, что не доставалось бы игровым путём .

Никогда не заявлялось, что в Итем Молле можно купить только то, что
достается игровым путем. Утверждение ближе к обратному - предметы,
составляющие Итем Молл, отличаются от стандартных игровых.
Что касается зелий восстановления маны, пока об этом речь не идет.

10)Какими темпами будет вводиться ассортимент внутриигрового магазина?
Сразу или постепенно, как в проекте RFO Online?

Что вы подразумеваете под словами "как в проекте RF Online"? Как и в любой
другой игре, в Lineage II есть установленный ассортимент, который появится в
момент коммерциализации игры. В дальнейшем с новыми обновлениями ассортимент
будет дополняться. "

7

Emp написал(а):

момент коммерциализации игры

вот эта фраза больше всего пугает - в топку РуОфф, судьба Ла2ру полюбому. продадутся за вечнозелёные и по...х на игроков.
Луна Foreve )))

Отредактировано Dostoevskiy (2008-12-02 14:39:55)

8

ara67 написал(а):

Мне очень нравится за ЕЕ играть, например  серьезно..

Я верю что желающие найдутся, но всё же их будет нехватать для нормальной игры и это факт :)

9

Как будто сейчас хватает.

10

RylerOfTime написал(а):

Как будто сейчас хватает.

на Луне покрайней мере я могу на втором акке тягать за собой нужного мне бафера (ПП в данном случае есть у меня)  :)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » РуОфф