Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » РуОфф


РуОфф

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

ну да... помню когда Луна открылась сам в деревне моба найти не мог. А сейчас? Пустота.
Но то что народу там будет больше чем на всех трех евро-оффах это как пить дать. Туда с Шока и Абиса все ломануться да и с других левых фришек. Короче все, кого я знаю из играющих в ЛА2, забивают на свои фришки и ломятся на рус-офф. :)

12

Noldorfoks написал(а):

ороче все, кого я знаю из играющих в ЛА2, забивают на свои фришки и ломятся на рус-офф

я тоже таких много знаю, походу фришки накроются постепенно все))) невыдержат конкуренции руофа))

13

Рус-офф тоже не выдержит наплыва и накроется. :)

14

По поводу доков и бафферов, насколько помню Гоша и не захотел БД, из за того-что все кому не лень тягают БД на боте и т.д., ИМХО если бы не было ботов и 2 окна, профессии доков встречались чаще бы и были бы интереснее, я сам очень люблю за доков играть.

15

По поводу доков..  да интересно играть когда есть с кем...
  тупо сидеть в катах или в городе и орать  "ПП лфп"  меня уже не прикалывает, пройденый этап..
разачоравался я в саппортах, хотя играть действительно интересно..
  А на ру офф,  пожалуй качну крафтера до 20...   пусть висит в окне на трейде, начальный капитал для будущего нагибателя сервака создаёт  :rofl:  главное чтоб руофф с EU/NA клиентом не конфликтовал

Отредактировано kacmahayt (2008-12-02 16:22:10)

16

Insekt написал(а):

я сам очень люблю за доков играть.

куда ниглянь одни любители докеров и баферов)))))
чтож - гляну на деле как оно так или нет?))))

17

Если бы не было ботов и 2 окон доки были бы в почете, тут не переспорите, а если у дока есть чем занятся и с кем - чем это не интересная игра, я молчу про инквизитора который не дали только ПП, да и крики лфп - уже много раз обсуждалось - это по большей части лень, особенно для дока и суппорта - если руки не из жопы - кричишь ищу такого-то на кач(к примеру лукаря 60+) - весело с ним качаешься - берешь во фринды, так за недели 2 - во фриндах должно быть человек 10 с которыми можно кач, и если раз в неделю останешься без пати  - то не стоит кричать что профа плохая и т.д.

18

Insekt написал(а):

Если бы не было ботов и 2 окон доки были бы в почете, тут не переспорите, а если у дока есть чем занятся и с кем - чем это не интересная игра, я молчу про инквизитора который не дали только ПП, да и крики лфп - уже много раз обсуждалось - это по большей части лень, особенно для дока и суппорта - если руки не из жопы - кричишь ищу такого-то на кач(к примеру лукаря 60+) - весело с ним качаешься - берешь во фринды, так за недели 2 - во фриндах должно быть человек 10 с которыми можно кач, и если раз в неделю останешься без пати  - то не стоит кричать что профа плохая и т.д

гыы, вот что значит играть всю жизнь гладом а бафера тока на хвосте тягать :)

19

Insekt написал(а):

берешь во фринды, так за недели 2 - во фриндах должно быть человек 10 с которыми можно кач

я таким похожим образом искал себе БД на кач на Ла2ру )))

20

СвС тем и хорош, что все же может и сам покачацо, если пати не найти.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » РуОфф