Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » РуОфф


РуОфф

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=264271

42

да это ла2ру только официально за деньги :(

43

точно... чую через месяц там будут толпы папок +15 бегать.

44

Мдее... придется забить на ящик на mail.ru, поскольку ему уже возможно песец...
По поводу заточек без лома - это хуже чем на ла2ру. Тут могут быть экземпляры и +137 :-D

45

Сашка, но сделать так прям сначала и влоб(имеется ввиду хозяев проэкта)!!! )))) Это что-то  :D

46

если хозяева вложили больше 1кк зелени.......

47

То они лишь одна контора, а хакали даже сайт microsofta. Тока тут всё гораздо проще. Если взять весь проект мэйл ру и подставить под струю воды - то душ сможет принять половина населения стран СНГ. Все знают что мэйл.ру никогда не отличался надёжностью. А сейчас он еще больше будет подвержен атакам, поскольку кулхацкеры знают, что это им будет по зубам. Я не спорю иннова займется улучшением службы безопасности (обычно после хаков этим занимаются). Причем займется ну скажем уже на следующей неделе.

48

Asvencim написал(а):

Мдее... придется забить на ящик на mail.ru, поскольку ему уже возможно песец...По поводу заточек без лома - это хуже чем на ла2ру. Тут могут быть экземпляры и +137

не будет такого!!! даже редко у кого ++10++ будет, я уверен! просто как правило есть еще одна хитрость, например татухи +10 -0, вот эта тема покруче будет, и не горит красным огоньком, и все довольны)

49

Кстати Шура, я могу ломануть любой ящик на майле, зная его дату рождения, пол, имя, фамилию указанные при регистрации, там просто есть ошибочка одна в системе по возвращению пароля.

50

господа, а почему мы не хотим на руофф?


Вы здесь » Monolith » Офтопик » РуОфф