Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » РуОфф


РуОфф

Сообщений 61 страница 70 из 90

61

А еще там нет румын.

62

румыны это хорошо?))

63

Аскет написал(а):

о мне кажеца со всякими говнюками играть интереснее

гавнюков везде хватает и на той же Луне - вот живой пример клан WAR , КВ с ними именно изза гавнюков в их клане появился))
А Руофф - вот было объявленно что он бесплатный - да, всё верно, но сейчас введены премиум акки которые стоят 10вмз в мес! и что же получается - кто хочет играть бесплатно невопрос, но вот на сервак в первую очередь попадаю премиум акки а остальные должны тупо по часу два долбиться пока дырочка непоявится - и где справедливость?? а нету её!!! Все боготворили руофф мол бесплатно без доната и тд - нехорошая штука всё - есть плата и есть донат! Там даже в 2 окна непоиграешь я уж молчу о ботах - а вот то что там толпы желающих и мобов надо выуживать в очередях это похуже ботов на оффе!!!
Вообщем ожидаемая конфетка оказалась с говняной начинкой. Так что на оффе за теже бабки я больше получу фана и возможности спокойно покачацца если мне надо :)

64

На сколько я знаю, там уже есть 100%е заточки за вмз. Пока вроде без Ыгрейда.

Отредактировано RylerOfTime (2008-12-31 20:33:25)

65

И еще, почитайте la2bash и вы поймете уровень ителлекта игроков на ру оффе.

66

Dostoevskiy написал(а):

Все боготворили руофф мол бесплатно без доната и тд

Бесплатно только сыр в мышеловке.
Чудес не бывает.
Чего-то я после новогодней ночи о грустном?  :tomato:
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :)

67

С новым годом!!!!!! чудно встретил (видимо из за того что накануне положил SH с 3-профой, съев при ютом весь запас банок ср))), как он орал, видимо больно на 76+ в - 4%)))

68

Ребята включите трезвые головы наконец ! я как финансовый аналитик с реальной
биржи, видящий мир с высоты мирового гемороя и не только, - какой нахер руооф?*??? вам надо пвп или тупое убийсво вас радимых в 1 выстрел \ нюк -   на ла 2. sru. Я  мог тягатся только с какимито твинками, и не потому что вс не пвп клас. Я валил и танка и любого ДД моего +- 3  уровня (потомучто ое шмот им к пример влом олигархам покупать) а  здесь Это реально - замочить чела  в честном пвп - РЕБЯТА ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ  ! И если у кого бабла нехватает  оплачивать ето , то нечего здесь писать мол ру офа супер . Если у кого финансовые проблемы так и пишите ! нехуй другим настроение портить. я готов выслать тайм карты супер древним членам монолита (студентам и недавно освободившимся) .
С новым годом пацаны и деф4енки!

69

А кто написал, что руоффа супер?)

70

пора закрывать тему


Вы здесь » Monolith » Офтопик » РуОфф