Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » РуОфф


РуОфф

Сообщений 71 страница 80 из 90

71

Most написал(а):

пора закрывать тему

прав нету на закрывание тем))
Инс - закрывай наф её. Вопрос закрыт с руоффом))

72

Да ладно, гляжу некоторым нравиться иногда зайти сюда и грязно выругаться) а вообще народ оттуда пока не уходит, значит там пока всех все устраивает.

73

Да ну наф... Полное Г! Я вот бросил луну в надежде на то что руоф дешевле и круче. Итог: за 3 недели не сильно напряжного кача на руофе SWS 67+ и около 50 баксов убито в никуда. Такого доната я еще не видел. Да может рынок там и покуруче будет и цены более реальные. Но это только потому что там очень много народа и пока дорогая адена ибо боты не раскачены еще. Ботов кстати там тоже хватает. Так что не верьте сказкам что ботов там нет. А из-за огромного количества народа локации забиты в том числе этими самыми ботами. К тому же очень много быдло и ламаков играет. У нас в парти иногда не хватало народа брали людей с улицы. Это полный ппц. Например пп долго соображал о том что я не маг. И при этом человек 50+ . Быдла очень много. Во время соло кача под пачкой мобов стан неизвестно откуда это нормально. Что касается РБ так это вобще отдельный разговор. Если успееш добить до того чтобы кто то пришел и не помешал и до этого еще слить меньше exp защищая свои интересы чем получиш от рб то тогда ты класный парень.
Вобщем руоф это самый донаторский и лагающий фришард из всех что я видел.  Что касается лагов сервака квестов карты это отдельный разговор.

74

ахахах  картман - зикхай - это самая  смачная фотка! однозначно))))

75

некоторым нравиться иногда зайти сюда и грязно выругаться

лол, пора монолит-цитатник заводить. Крылатая фраза :)

76

Ну а что еще делать если реальное Г...

77

кстати побегала на русоффе на днях, зашла просто с другом поболтать) ужасно не понравилось то, что от камаэлей сервер лагает ) ибо у них одних работающие награды за квесты, а не по 1к как у других :) ботов в камаэль виладже и в глудине тоже много :)
а еще кстати видела на гохе фрапс рес-килла возле семетри (где змейки и думы) какой-то эльфийки )
вот так там "нет ботов" )
а еще меня вчера какой-то парень обозвал, извините, ч*ом и еще какими-то словами ) я над ним постебалась и набила на нем 2 пвп ) а вообще играть с такими рядом не очень приятно :)

78

ужс ужс ужс)

79

SLipX написал(а):

а еще меня вчера какой-то парень обозвал, извините, ч*ом и еще какими-то словами )

такое ощущение что на руоффе сборище малолеток быдломанов  :tomato:
это напоминает мне мою сетку где основной контингет дети школьного возраста, которые ничего из себя непредставляют но строят из себя крутых и т.п. сетевой чат изза этого незагружаю почти никогда ибо там одни маты перематы и и ругань кто круче а кто Г...но

80

эЭЭЭээ меня никто не обзывал, ты таргет попутал xD


Вы здесь » Monolith » Офтопик » РуОфф