Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Небольшой мувик)


Небольшой мувик)

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Вообщем восновном по прозьбам с гохи был сделан. Короткий мувик, призван показать сб изнутри, ну и заодно продемонстрировать какой я нагибатор.
Качать тут

Отредактировано RylerOfTime (2008-12-25 15:35:14)

2

Музыка просто респект!
Сюжет тоже радует, неплохая рекламная акция. Только можно было бы еще в конце мувика дописать типо набор в конст и т.п.
Одно ужастно удивило: это юзание скиллов мышкой?! оО Ты разве не пользуешься клавой?

3

Рука охватыват примерно 1-5 и ф1-ф5. Сдвигать неудобно, особенно если нужен контрол. Вообщем как привык так и юзаю)
Я сначала и думал пустить эту структурную идею и музыку на рекламу клана. Типо вначале под эту древнюю музыку пару скринов типо когда мы 3й лвл берем, а потом несколько замесов. Но поймать удачный замес, где учавствует хотяб патя клана и где нас не нагнули почти нереал.

Отредактировано RylerOfTime (2008-12-25 17:09:57)

4

Вывод - скиллы пишешь через контрол некоторые. Наиболее редко-юзаемые скиллы у меня на Ф6-Ф9 (верхняя панелька Ф-ки). На цифрах юзаю до 6 (циферки). Нижняя панелька - буквы q,w,e,r,t,y. Остальные 6 на нижней панельке - банки a,s,d и z,x,c.

5

Да, музло зачетное. Начальный реплей еще наверно с 20-30 лвла, ну а потом типа текущие моменты. Зачет однозначно :cool:

6

Убийца МиниСкирта :) Просто душа радуется. А какие ты на них магии кидал? Смотрю пушку у них не отбирал?

7

:cool:
Зачётный мув!!! Респект Ру !!! ;)

8

Классно мувик сделал, респект.  :cool:

9

мув понравился, продолжай дальше

10

кстати ру если тебе интересно, у меня есть парочку мувиков когда бегали пвп, но там врагов мало - до 3х-4х штук.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Небольшой мувик)