Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Love Your Gatekeeper Event 20 - 27 января


Love Your Gatekeeper Event 20 - 27 января

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

20 по 27 января будет введён новый эвент. Полюбите своего ГК.
Думаю ни для кого не секрет, что многие ГК подвергаются унижению и битью. Игроки любят от нечего делать побить Гейт Кипера, иногда даже целыми группами.  Теперь же ГК мира Адена и Элмора объеденились, чтобы дать отпор такому отношению. В указанный период, любой желающий может пожертвовать денег в фонд по защите ГК. За небольшую сумму 10к аден, он может приобрести некий предмет(палка вроде какая-то), одев который он получает трансформу в ГК. Приобретать эту трансформу можно раз в сутки, действует она 1 час. Будучи в этой трансформе и убивая мобов игрок будет не терять, а получать очки виталити.
Трансформа меняет все статы персонажа, и даёт несколько скилов. По сути получается маг.
1. Собственно скилл самой трансформы в гк.
2. Gatekeeper Aura Flare Не элементальный нюк, аналог Aura Flare у сорка и спс-а. Ближняя отака с очен быстрым кастом и откатом. в пвп после её применения на кастующего накладывается дебафф понижающий матак.
2. Gatekeeper Prominence. Промик  Знаменитая лепёшка сорка.
3. Gatekeeper Flame Strike, огненный АОЕ нюк, тоесть по площади.
4. Gatekeeper Berserker Spirit, Берсеркер(бафф) 2 лвла.
5. Отмена трансформы.
Так же будет получена ещё какая-то не боевая трансформа. Хз чё такое

2

Стартует очередной евент, видимо актуальный только для тех у кого виталити на нуле, ну и похоже не для суммонеров. Как я понял у ГК или помощника рядом покупается палка за 10к, которая позволяет принять пару трансформ - боевая и не боевая (для прикола). Трансформа на час и работает пока в руках эта палка. Появляются там еще какие-то скилы, ну и если этими скилами бить мобов виталити растет. Примерно так я понял, если гоню - поправьте.

http://www.lineage2.com/archive/2009/01 … gatek.html

3

Макс почему не для саммонов????? Там же скилы будут ими и долбить хотя надо посмотреть))))))

4

Я думаю в трансформе низя вызвать суммона. По крайней мере там пишут, что вызваный суммон/пет не даст применить трансформу.

5

Ну так и не вызывай саммона. Побудь магом ^___^

6

первый нах! мой пост Сегодня 20:33:33

7

хорошая штука, а главное - прикольно ))

8

SLipX написал(а):

Будучи в этой трансформе и убивая мобов игрок будет не терять, а получать очки виталити.

Ах вот для чего все эти скилы при трансформе!!! теперь понятно, ато я тупо этими скилами ГК опять побил и всё))

9

Dostoevskiy написал(а):

я тупо этими скилами ГК опять побил и всё))

ты подписывался защищать его, а ты  :D

10

Kamilochka написал(а):

ты подписывался защищать его, а ты

А он гладиатор))


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Love Your Gatekeeper Event 20 - 27 января