Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Тест на лидера и ваше отношение к людям


Тест на лидера и ваше отношение к людям

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Ну, кто тут ПЛ от природы? Ща найдем. :)
http://www.no-vanilla.org/test/?test=1

Я не ПЛ :)

Авторитарность
низкая

Эгоистичность
низкая

Агрессиия
низкая

Подозрительность
высокая

Подчиняемость
низкая

Зависимость
умеренная

Дружелюбность
низкая

Альтруистичность
низкая

2

Авторитарность - низкая - уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность - умеренная - эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия - низкая - упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность - низкая - критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость - низкая - неуправляемый тип
Зависимость - низкая - конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность - умеренная - в меру социальный тип.
Альтруистичность  - умеренная - есть зачатки сострадания :).

Доминирование 5.8
Дружелюбие 2

А где пишут ПЛ ты или нет?) и еще это какой то стремный сайт http://www.no-vanilla.org/#leto
И какой-то я не дружелюбный.

3

Вполне себе. Неплохой результат, значит с людьми можешь найти контакт :)
ПЛ не ПЛ это просто затравка к тесту, просто мне показалось, что тест неплохо демонстрирует свое отношение к людям, и те у кого по тесту в конце будет больше плюсов, те на мой взгляд более способные будут к руководству людьми в игре. Вернее от них будет больше толку.
Но все это конечно относительно. :) А сайт левый какой-то да.

4

Во блин натестировался, пипец))

Авторитарность
низкая лидерских качеств не найдено
Эгоистичность
низкая Эгоизма нет никакого
Агрессиия
умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
умеренная скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
высокая послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность
умеренная в меру социальный тип.
Альтруистичность
умеренная есть деликатность, доброта.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование -10.8
Дружелюбие 6

Такчто с меня ПЛ никак неполучится))))

Отредактировано Dostoevskiy (2009-01-21 16:27:14)

5

Авторитарность
умеренная уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия
умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
высокая послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность
умеренная в меру социальный тип.
Альтруистичность
высокая гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 1
Дружелюбие 4.2

6

Да, Дос не ПЛ, но если надо будет спину прикроет :)
Хальт пока на втором месте после Инса.

7

Авторитарность
умеренная уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
высокая стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.
Агрессиия
низкая упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая сложно управляемый тип
Зависимость
умеренная конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
умеренная в меру социальный тип.
Альтруистичность
умеренная есть деликатность, доброта.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 4.8
Дружелюбие 1

8

Я совсем не дружелюбный эгоист)

Отредактировано RylerOfTime (2009-01-21 17:33:25)

9

Похоже. Качается один, старается всех убить. :)

10

Авторитарность
высокая доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения.
Эгоистичность
умеренная эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия
высокая требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.
Подозрительность
умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
умеренная скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
высокая послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность
высокая склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность
экстремальная гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 5.4
Дружелюбие 7

------------------------
не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы

По моему про меня говорить это - бердово. Я примерно знаю из-за каких вопросов сформировалась такая картина и как мне кажется контекст совсем иной!


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Тест на лидера и ваше отношение к людям