Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Тест на лидера и ваше отношение к людям


Тест на лидера и ваше отношение к людям

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Авторитарность
умеренная уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая Эгоизма нет никакого
Агрессиия
умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
высокая послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность
умеренная в меру социальный тип.
Альтруистичность
высокая гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 0.3
Дружелюбие 7.3

12

вторитарность
низкая уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия
низкая упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
низкая критических/подозрительных качеств не найдено (принимаем все на веру?)
Подчиняемость
низкая неуправляемый тип
Зависимость
низкая мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность
умеренная в меру социальный тип.
Альтруистичность
умеренная есть зачатки сострадания :).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 9.6
Дружелюбие 1

13

вот такой вот я зверек

Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
экстремальная диктаторский, властный, деспотический характер, тип сильной личности, которая лидирует во всех видах групповой деятельности. Всех наставляет, поучает, во всем стремится полагаться на свое мнение, не умеет принимать советы других. Окружающие отмечают эту властность, но признают ее.
Эгоистичность
умеренная эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия
умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая сложно управляемый тип
Зависимость
низкая конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
умеренная в меру социальный тип.
Альтруистичность
высокая гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 18.3
Дружелюбие -0.9

то что я эгоист это да. но это мое "хочу и все" перетекало в действия, шел и делал. Поэтому  когда делал шмотки пати своей я одевал сначала их, стимул одеть себя никогда не пропадал, а наоборот повышался. ежели бы одел себя, то волей неволей я бы приспустил рукава и остальных одел бы намного позже по срокам.

Отредактировано ReiFF (2009-01-22 10:15:27)

14

ReiFF написал(а):

вот такой вот я зверек

Привет, как дела? Как отдых?
Когда ожидаем твоего онлайна  :writing:  ?

15

О дааа! Рейфф жжот :) Диктатор. Кстати, с таким результатом Рейффу надо быть не ПЛ и не КЛ, а АЛ и руководить союзами альянсов на осадах.
У Асве бест результат на лидерство.
Из Вэла неплохой бы ПЛ получился, но у него мало внимания к людям.
Сплип вообще Иисус. Сплошное самопожертвование.

16

Для Костяна не было пункта целеустремленность *за_жывое_задел*.
Не страдай херней, проплачивай акк, возвращайся и скажи мне в лицо: "Шура, а ты нихера не прав"

17

Авторитарность
умеренная уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия
умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
высокая критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость
низкая сложно управляемый тип
Зависимость
умеренная конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
высокая склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность
умеренная есть деликатность, доброта.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 2.3
Дружелюбие -1.5

З.ы.: ДА НУ НАХЕР!

Отредактировано Himura (2009-01-22 23:08:18)

18

Himura написал(а):

испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения

Himura написал(а):

умеренная конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.

У меня так и инфаркт случиться может

19

Noldorfoks написал(а):

О дааа! Рейфф жжот  Диктатор.

теряем кадры!

Noldorfoks написал(а):

У Асве бест результат на лидерство

кто бы сомневался ?!! :)

Noldorfoks написал(а):

Слип вообще Иисус. Сплошное самопожертвование.

гы, распять его на....а может раз десять))) шучу ;) Сессию сдавай и догоняй меня! Я уже 60% от 70 набил))

20

Слип нормальный чувак, угостите его пивом xD


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Тест на лидера и ваше отношение к людям