Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Незапускается Ла (((


Незапускается Ла (((

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Подскажите может кто знает:
суть в том что запускаю клиента через апдейтер, жму старт и практически сразу выдаёт такую ошибку как на рисунке. ПРобовал запускать мимо апдейтера сразу с папки системс файл л2ехе , тоже выдаёт ошибку.
Делал чек файлов - непомогло
отключал антивирус НОД32 - непомогло
И что самое интересное - у меня есть клиент РуОффа и запуская его выдаёт такуюже ошибку!!!
Только код в ошибке как на рисунке в комменте меняется после каждого запуска!
Память оперативку проверил прогой мэмтест - всё норм!
Винт проверил прогой MHDD выдало 2 бэда - полечил, исправились , но игра всё равно с ошибкой запускается!
Даже клиента ещё раз скопировал в другой раздел винта и всё равно выдаёт ошибку!

Я хз что делать уже?!!

Всё началось неожиданно вчера вечером. Днём и утром ещё играл всё норм, потом вечером попытался запустить и всё...уже шло с ошибкой... :(

Отредактировано Dostoevskiy (2009-03-15 21:54:41)

2

клиент, винда
одно из 2 точно, если переставишь винду 99% поможет
у меня у друга такая нехорошая штука была решил только переустановкой винды

а и еще дос, поставь последний директ и дрова на свою видюху

Отредактировано Himura (2009-03-15 22:02:15)

3

Может надо прогнать рам-тест?

4

епт у меня тоже проблема, сраный ноут вздумал перезагружаться когда я врубаю клиента, началось тоже вчера вечером

5

Asvencim написал(а):

Может надо прогнать рам-тест?

это скорее поможет мне, так как вижу что память захолебывается файлом подкачки и ей реально его нехватает)

6

Asvencim написал(а):

Может надо прогнать рам-тест?

вот

Dostoevskiy написал(а):

Память оперативку проверил прогой мэмтест - всё норм!

7

У меня вчера вечером тоже какая то нехорошая штука с виндой была. Ла2 перестала запускатся, выдавала ошибку гейм гварда. Из симптомов - в диспетчере задачь на против процессов пропали систем/юзер обозначения, тоесть как будто я зашел в винду вообще без профиля. Сегодня сделал откат системы на 2 дня, вроде все теперь норм.

8

RylerOfTime написал(а):

У меня вчера вечером тоже какая то (тут должен быть мат:)) с виндой была. Ла2 перестала запускатся, выдавала ошибку гейм гварда. Из симптомов - в диспетчере задачь на против процессов пропали систем/юзер обозначения, тоесть как будто я зашел в винду вообще без профиля. Сегодня сделал откат системы на 2 дня, вроде все теперь норм.

ща попробую

9

мне тож помогло)

10

RylerOfTime написал(а):

Сегодня сделал откат системы на 2 дня, вроде все теперь норм.

Ниодна моя контрольная точка восстановления системы за последнюю неделю невосстановилась :( Каждый день были у меня точки восстановления за последнюю неделю и ниодна непашет!


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Незапускается Ла (((