Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Aion The Tower of Eternity


Aion The Tower of Eternity

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

все ясн с Химом) как вздрочишь 80 лвл в аионе напиши))

12

По описанию красиво. Ниче! Через пару десятков апдейтов где-нибудь в хрониках 20-х... Линейка переобразиться в что-нибудь этакое.

13

А я играл на китайском обт)))

14

Ну и какие впечатления?

15

Серега, надеюсь ты выберешь все-таки не игру а коллектив. Неужели ты сможешь уйти в Аион, оставив тут всех нас? :glasses:

16

Noldorfoks написал(а):

Ну и какие впечатления?

Вов с хорошей графикой.

17

Не люблю я вов к сожалению=)А мб к счастью=)Не нравится мне пвп система в вове,ну никак(((

18

ла 3 будет на движке крайзиса через пару лет. Вот что мне интересно) Айон я почтиал, посмотрел ролики, ничего особенного чего то не увидил.
Я хочу хорошую физику в мморпг, если уж говорить про визуальные эффекы и революционный геймплей. Чтобы игроки отлетали, падали, чтобы можно было каким нибудь адским встрелом прибить кого нить к дереву, чтобы от попадания смертельного файрбола игрок отлетал на пару метров. Чтобы было больше возможностей влияния на окружающие пространство и использования его в тактических целях. Поджигать поля, разрушать мосты и тд.
Ну и по поводу пвп системы - в ла2 лучшее, что я видел. Хотя сейчас она все более стремится к казуальности своими снижениями штрафов за смерть, инстансами и тд.

Отредактировано RylerOfTime (2009-07-21 17:17:38)

19

Иди в DarkFall  или в MortalOnline)  там реальная физика

20

:D


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Aion The Tower of Eternity