Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Aion The Tower of Eternity


Aion The Tower of Eternity

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

И тока попробуй перейти туда играть...как Гена не буду с тобой разговаривать...

32

Посмотрел , ознакомился, может не столь глубоко - но вывод сделал следующий - это локальный продукт (скорее маркетинговая разновидность похожего продукта для борлее полного охвата азиатского рынка) для юговосточной азии  -  и в европе  \ америке он врятли наберет столь существенные обороты. Идеологоия и полное отсутствие связки с европейской мифологией не даст занять ни в европе ни в америке места под солнцем. Может в нём и есть какието иновационные фишки но ввиду скказанного выше ему только в азии светит что-то. Ла2  - это всётаки более интернациональный продукт, развитие и эволюция которого идет непрерывно - оттачивается балланс и потоянно вводятся нововведения, пусть местами спорные но в поледующих обновлениях корректируемые - игре более 5 лет.

33

Я полностью согласен с Ди,игра балансируется с каждым годом,а там,хз что будет...но посмотрев ролики, ай он напомнил мне обычный вов,меня даже вот эта полоска отката скиллов и то уже бесит :x

34

Mazyt написал(а):

Меня воще по-среднему взяли ссылки Хима, но вот то что я там нашёл было афигенным, одну из ссылок я уже показал там уж явно не птички...

Не...это просто мультик...на *Красную шапку* похоже...слишком много ярких красок...я за это и ВоВ терпеть не могу....

35

Я Вов ваще обожаю как за яркие краски, так и за геймплей, и ваще Blizzard всегда был труе.
Линейность лашки меня просто вырубает, где все проблемы решаются ботом, где все однообразно и скучно, и просто напросто уже не интересно.

Отредактировано Himura (2009-08-09 12:49:21)

36

Beseech написал(а):

Я полностью согласен с Ди,игра балансируется с каждым годом,а там,хз что будет...

Угу скоро появятся шмотки S92 и сделают максимальный лвл 100  :rofl:
Как по мне так лучше попробовать что нить новое и неизведанное, чем сидеть на одном месте и умирать от скукаты.

37

Тебе не интересно только потому, что ты НЕ используешь бота...если его юзать игра становится намного интереснее=)
А в ВоВ я вообще не вижу никакого смысла,тупо бегают и валят РБ постоянно=)
Да и бот там не используется только потому, что в ВоВе не так сложно качаться и то некоторые юзают бота и там)))

38

Himura написал(а):

Угу скоро появятся шмотки S92 и сделают максимальный лвл 100   Как по мне так лучше попробовать что нить новое и неизведанное, чем сидеть на одном месте и умирать от скукаты.

А с чего ты взял что мне скучно?Мне очень даже весело)))Клан растет по лвл,ходим по рб,на камалоку,пвп...а твоё неизведанное будет казаться неизведанным только 1 врмя,потом ты найдешь свои минусы и там)))

39

Himura написал(а):

Я Вов ваще обожаю как за яркие краски, так и за геймплей.
Линейность лашки меня просто вырубает, где все проблемы решаются ботом, где все однообразно и скучно, и просто напросто уже не интересно.

Опять же каждому своё...мне ярких красок и в жизни хватает...мне не нравится это не потому,что я в ла играю...даже если бы я ни во что не играла и только бы решила начать...то выбрала бы однозначно ла...да и боты-то причем...я играла 3 года без ботов и качала ручками...уверена что там будет со временем тоже самое...те же боты...

40

Beseech написал(а):

А с чего ты взял что мне скучно?Мне очень даже весело)))Клан растет по лвл,ходим по рб,на камалоку,пвп...а твоё неизведанное будет казаться неизведанным только 1 врмя,потом ты найдешь свои минусы и там)))

По поводу интереса, я писал про себя, а что касается всего остального, так минусы есть везде, вопрос лишь в том, на сколько они серьезны. А полазив по форуму и поболтав с Асве, я понял что твою фраза "Мне очень даже весело" можно отнести к единицам людей (если конечно вообще есть такие кроме тебя и конфетки) , а следовательно как бы ты меня не переубеждал - это все будет напрасно.  :) 

З.ы: если учесть весь период игры в лашку, то даже это можно выстроить в линейку:  1) люди качаются ручками - все игроки живые, а это (общение, новые знакомства, враги, друзья, трудности, новые идеи и мысли), есть интерес - есть игра
                                                                                                                                  2) люди качаются ботами - есть осады, есть пвп, интерес ограничен только этим с наличием минимума людей - игра уже не та
                                                                                                                                  3) люди забивают - конец игры

из всех игроков еще с того-же ла2ру, замечал не раз именно такую тенденцию и я думаю иначе не будет.

Отредактировано Himura (2009-08-09 13:13:21)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Aion The Tower of Eternity