Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Aion The Tower of Eternity


Aion The Tower of Eternity

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Согласен)

42

А вообще отдохну до вечера и поеду дальше служить в часть, если кто не знает, то я Сапер  :shine:

43

Я незнаю где вы там увидили ярких красок, как уже говорилось художники были с ла2, вов красночная без базару, пресонажи и мир как из пластилина но я категорически не согласен с Айон, "травки и полянки" есть и в ла2. Хотябы посмотреть на гладиатора в Айоне Чувак с косой как смерть ничего из подобия красных шапочек я в нём не увидел...

44

Himura написал(а):

А вообще отдохну до вечера и поеду дальше служить в часть, если кто не знает, то я Сапер

Удачи Серега! :)

45

Mazyt написал(а):

Я незнаю где вы там увидили ярких красок, как уже говорилось художники были с ла2, вов красночная без базару, пресонажи и мир как из пластилина но я категорически не согласен с Айон, "травки и полянки" есть и в ла2. Хотябы посмотреть на гладиатора в Айоне Чувак с косой как смерть ничего из подобия красных шапочек я в нём не увидел...

А Анимация лучницы ппц какая мрачная,я от страха аж под стол залез...Вокруг стрел желтые круги птичка над стрелой жёлтая,ну ппц...вообще мрачно...

46

Запарил) вы чё пришли из ада чтоли xDD

47

Mazyt написал(а):

Запарил) вы чё пришли из ада чтоли xDD

Да,Эдик...мы из ада...пришли за тобой...готовься...осталось семь дней :D

48

лол

49

Вов фигня, и не столько из-за ярких красок и бредовых прыгольно-бегающих боев, сколько от отсутствия цели. Ну вкачал ты макс лвл, ну собрал все эпики, а дальше что? В линейке шмот и лвл - средство, а не цель. Вов - пве игра с хреновым, а ла2 - пвп с хреновым пве, отсюда и бот. Но впринципе я согласен, что бот - это шаг к окончательному уходу из игры.

  По поводу айона - он меня не привлекает. Покрайней мере то, что я видел в видосах не слишком впечатлило.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Aion The Tower of Eternity