Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Помогите нубочке )))


Помогите нубочке )))

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Beseech написал(а):

А мне еще нужна фринта,закен и баюм=)Тогда я буду рад)))

Вот поэтому и узнаю что мне нужно,чтобы купить все сразу...оптом дешевле :D

12

Beleth's Ring S grade
Описание Характеристики
"A ring which Beleth ordered Tully to make. Magic Resistance +12% , Mental attack power +10, Mental attack resistance +10, Max. MP +21, Dark Resistance +15."

В общем скажем так от этого колечка помощь есть, но сомнительная. При том как понимаю фарм его на сервере вроде на поток не поставлен.

13

NathanGraves написал(а):

Beleth's Ring S grade

Облазала весь инет...нашла кольцо это...даже фотку рб,с которого оно падает...только нет никаких данных где это чудо вообще находится и по дропу этого кольца нет никакой информации...так где его взять-то тогда... :D

14

Убивают в на ХэллБаунде, пати должна иметь последний уровень доступа на Хэллбаунд, сам РБ обитает в одной из цитадалей на острове. РБ очень сложный. На нашем сервере тока 2 раза видел это кольцо в хиро шауте.

15

NathanGraves написал(а):

Убивают в на ХэллБаунде, пати должна иметь последний уровень доступа на Хэллбаунд, сам РБ обитает в одной из цитадалей на острове. РБ очень сложный. На нашем сервере тока 2 раза видел это кольцо в хиро шауте.

ппц ппц ппц

16

Оо я сам не знал,спс за инфу)

17

если ты не смыслиш в них то зачем они тебе? ты честно признаешь что ты "нубочка" тебя тогда эпики не спасут особо лучше ГОХУ почитай как за свой класс играть в разы полезнее будет ИМХО

18

Elements написал(а):

если ты не смыслиш в них то зачем они тебе? ты честно признаешь что ты "нубочка" тебя тогда эпики не спасут особо лучше ГОХУ почитай как за свой класс играть в разы полезнее будет ИМХО

Читай вопрос внимательнее...я вроде не спрашивала как мне за свой класс играть...про свой класс я в курсе...а вот про эпику хотелось бы узнать...так что сорь,но не совсем ты в тему...Да и Серёжа мне все уже подробно объяснил,так что тема закрыта:)

Отредактировано konfeto4ka (2009-08-31 00:40:21)

19

могу канечно ошибаться.. но эпик на нашем уровне не спасет никого и никак... каждый лвл после 80 это и есть епик...))) проточка скилов до 25 уворот от лоу лвл персов + клан скилы итп... вот самй настоящщий епик а фринта итп... дающие + 20 дефа атрибута это лол на нашем лвле против 500/600 атрибута дядек вроде Диа итп... думаю надо качата точитса сыгрываться в пати .. пати ето супер епик...))))

20

HappyMeat написал(а):

могу канечно ошибаться.. но эпик на нашем уровне не спасет никого и никак... каждый лвл после 80 это и есть епик...))) проточка скилов до 25 уворот от лоу лвл персов + клан скилы итп... вот самй настоящщий епик а фринта итп... дающие + 20 дефа атрибута это лол на нашем лвле против 500/600 атрибута дядек вроде Диа итп... думаю надо качата точитса сыгрываться в пати .. пати ето супер епик...))))

Спасибо за информацию:)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Помогите нубочке )))