Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Помогите нубочке )))


Помогите нубочке )))

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

HappyMeat написал(а):

а фринта итп... дающие + 20 дефа атрибута это лол

лол?)При чём тут деф атрибут?Там резист от стана и увеличение прохождения стана!Мой ак даёт силу крита,и даёт её не мало,на хавке очень сильно ощущается!Так что эпик это еще та дрянь,которая очень помогает...

22

79 перс с епиком никогда не убьет 82 перса .. вспомни осаду Глудио на ТВ ... 1 пати без епика 81/82 лвла ..убила больше 50 человек нас 79/80 лвлов)))) хочеш сказать епик бы спас нас*?* )))))  ты был со мной в 1 пати и падал с 3/4 ударов ..какой епик тебе поможет..?*  фринта ?* баюм ?* закен?* зачем тебя станить если можно просто стукнуть и ты иатк умреш...)))
Это максимум поможет от мобов на этом лвле... Сервер давным давно обогнал нас в развитии.. Нс/софт давно уже придумал массу фишек, дающих приемущество гораздо большее чем просто епик. просто никто об этом не задумывается... юольшинство епиков нужны сапорту как последняя капля что ани не сразу упадут и сделают еще 1/2 каста...
единственный ценный епик ето АК... все астальное ето пшык на нашем ЛВле...
ЗЫ все ето уже опсуждалось в теме про танка и егонеобходимости.. тут эффект такойже на самом деле...

Отредактировано HappyMeat (2009-08-31 03:36:47)

23

Да чего спорить-то... Да, эпик не решает, решает совокупность прямых рук, лвла и эквипа (в том числе и эпиков). Так что это тоже приятная плюшка и ясен пень не лишняя. Тем паче, если женщина решила что-то купить - лучше не стоять на ее пути, можно только откорректировать процесс >_<

ЗЫ Бес, без обид, но мы как бы знаем что такое эпик, пусть не на этом сервере пока что, но эпики нафармили и  потаскали все какие возможно))) Эт я к тому, что стараюсь не давать советы, когда не понимаю о чем речь и пати советую ))
ЗЗЫ Вспомнила эпичный фарм АК, когда мы одной пачкой целому алли не давали фармануть АК часов эдак 7 и занастальгировала ))))

Отредактировано Fokusnitsa (2009-08-31 03:37:34)

24

HappyMeat написал(а):

79 перс с епиком никогда не убьет 82 перса

79-80 ав своим с эпиками и фул бафом снесу много кого  82+, да ты правильно говоришь что каждый лвл после 80 это эпик, но 79 лвл не даст мне вточить скилы больше +9, не даст мне 1хх хп, и чуть уворота, тем более я даггер и мне нужно полюбому хоть 81 сделать, про 83 я вообще молчу(гост волкинг - убер скил)мне наверно и не увидитть
да, и зачем говорить 79 против 82 и сравнивать например с диабубликом? он давно уже не 82, а 85 и там скилы +15 - с 84% шансом точатся, там и 3профные скилы +15 заточить можно, с шансом 52%, и еще - вы не думайте что те кто ща шкерится с веспер шмотом такие уж и боги, просто они вперед нас нажали кнопки start.combat и организовали кланы и консты, они подоили этот серв и теперь идут на теон за фаном.

25

ради интереса было пвп в нашей пачке, ТХ 82+ и ав 80, оба без эпиков, оба со скилами +5-10, но ТХ в династи лайте - ав в рарном драке, у обоих были даггеры АС на холи, 3 из 5 боев выйграл ТХ, но все равно 2 боя выграл и я, пвп тупо рандомное и как там фокусница говорила

Fokusnitsa написал(а):

решает совокупность прямых рук, лвла и эквипа (в том числе и эпиков)

26

HappyMeat написал(а):

79 перс с епиком никогда не убьет 82 перса

Ну имхо лвл не такая имба) 79 может убить 82 и без эпиков. Если говорить о бое 1 на 1 в одном классе с одинаковоми руками, то, конечно, 82 будет побеждать в большинстве случаев, но не во всех. А если отойти от этого маразма, и взять нормальное масс пвп, то разница на фоне стольких классов и людей будет почти не заметна. Я бы даже сказал, что 79 с эпиками будет пополезнее чем 82 без)

27

териториальные вовйны в эту соббуто.. 1 пак ТБ 82 лвла...
Турант / Берс / ТХ / бп / варк / ее / биш / бд / свс / варлок без эпиков снесли 41 человек как это сказать пати на альянс.... у них умерло только 2е... и то чисто случайно.... притом что в их пати на тот момент было 2 булки варк и котовод...
нас было 41...
Но относительно епиков для дамы (есс-но я бы выбрал Фринту закена да и все пожалуй)
а так можно сколько угодно говорить чтоя  убил 3 из 5 10 из 15... фрапс того пвп все доказывает..))) 41 против 7 и 2 булок.. мы проиграли...
Если что и поукпать - отдай себя на прокач на пару недель до 80го/81го лвла.. вот ето будет круто... можно и героя для клана делать будет смело)))))))))))))
PSPS а вообще я тот еще сопрщик... ))))))))))

Отредактировано HappyMeat (2009-08-31 04:40:11)

28

Слушайте ру) Этот дурило на оли героев кунает)

29

Но с определенной долей везения.

30

HappyMeat написал(а):

79 перс с епиком никогда не убьет 82 перса .. вспомни осаду Глудио на ТВ ... 1 пати без епика 81/82 лвла ..убила больше 50 человек нас 79/80 лвлов))))

Откуда ты знаешь что они были без эпиков?Ты у них спросил?)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Помогите нубочке )))