Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Помогите нубочке )))


Помогите нубочке )))

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

HappyMeat написал(а):

териториальные вовйны в эту соббуто.. 1 пак ТБ 82 лвла...
Турант / Берс / ТХ / бп / варк / ее / биш / бд / свс / варлок без эпиков снесли 41 человек как это сказать пати на альянс.... у них умерло только 2е... и то чисто случайно.... притом что в их пати на тот момент было 2 булки варк и котовод...
нас было 41...
Но относительно епиков для дамы (есс-но я бы выбрал Фринту закена да и все пожалуй)
а так можно сколько угодно говорить чтоя  убил 3 из 5 10 из 15... фрапс того пвп все доказывает..))) 41 против 7 и 2 булок.. мы проиграли...
Если что и поукпать - отдай себя на прокач на пару недель до 80го/81го лвла.. вот ето будет круто... можно и героя для клана делать будет смело)))))))))))))
PSPS а вообще я тот еще сопрщик... ))))))))))

Чего то я сомневаюсь что они без эпиков. В любом случае там кроме разници лвла ограмная разница в шмоте, съигронности, заточенности скилов и тд.

Asvencim написал(а):

Слушайте ру) Этот дурило на оли героев кунает)

Ну это редко получается) Всетаки 77лвл с почти нулевыми скилами и бижей на половину А - слабовато для оли даже для моего класса)

Отредактировано RylerOfTime (2009-08-31 13:21:00)

32

Beseech написал(а):

Откуда ты знаешь что они были без эпиков?Ты у них спросил?)

Блин - вы внимательно вчера в ТС слушали во время осады? Лёха говорил что на Орен позвал пачку ТБ , которая нас нагибала на Глудио в субботу - потому что это их типа друзья когда они играли в одном клане. Думаю Лёха может знать есть у них эпики или нет :)
А вообще факт есть факт - нам надо подымать лвл, одевацца и точить скиллы -и чем быстрее тем лучше!
Щас мне кажется будет год передела сервака - когда топы свалят - ну может часть как это было полгода назад и поэтому надо вылазить из попы, хотябы быть лучше и сильнее той же Энигмы и иже с ними, дабы рулить в мидл позиции сервака :)

33

RylerOfTime написал(а):

Всетаки 77лвл с почти нулевыми скилами и бижей на половину А - слабовато для оли даже для моего класса)

а давайте Ру на олли одолжим эпигов кто скока может и пусть человек понагибает - рукито у него ровненькие!))))

34

Бес ты понял с какой бижей я пойду на олимп? ;D

35

Mazyt написал(а):

Бес ты понял с какой бижей я пойду на олимп? ;D

Эдичка,тебе до Олимпа как до Китая пешком)

36

закрывайте тему, 1 стр по теме потом херь какая то, пока дочитал пришлось капельницу ставить

37

Beseech написал(а):

Откуда ты знаешь что они были без эпиков?Ты у них спросил?)

А ты упрямый))) Я ж говорю, трындим в основоном о том, в чем уверены)))) Во-первых конечно спросил, во-вторых, чего спрашивать, я на позапрошлой, по моему, осаде за свса у них бегала ))))

ЗЫ Нафига тему закрывать, пока не начался срач или посты в стиле "лол" и "+пк"? Даже если тема плавно ушла в лес - это нормальное информативное общение клана.

38

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

39

Fokusnitsa написал(а):

А ты упрямый))) Я ж говорю, трындим в основоном о том, в чем уверены)))) Во-первых конечно спросил, во-вторых, чего спрашивать, я на позапрошлой, по моему, осаде за свса у них бегала ))))

Я не упрямый,я просто спросил,ну вот если бы у них были эпики они бы в разы быстрее справились)В том что эпик это очень даже большой + меня никто не переубедит)))Лвл можно вкачать,всё равно качаемся на ботах,а вот эпик не так то просто достать)))


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Помогите нубочке )))