Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Ноут самостоятельно "засыпает"


Ноут самостоятельно "засыпает"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Собственно сабж. Причем не то что бы он подождал и уснул, а может отмочить это прям посреди пвп к примеру, удовольствия море. Сначала отрубается моник, ну и секунд через 10 он уходит в слип режим, далее с кнопки идет возобновление виндоус, но эстессно с отрубленным инетом и "ю хэв бин дисконнектед фром сервер". Пашет в это время от сети. Все настройки электопитания облазила, ничего похожего там нет. Может уснуть три раза подряд, а может весь день вести себя прилично. Причем недавно меняла ОС, но шутки остались те же, что и на висте. Идеи?  :dontknow:

2

Возможно комп думает что ты бездействуешь и применяет эти меры в целях экономии энергии.
Посмотри в настройках энергопитания. Если ХП, то панель управления -> энергопитание. Там есть настройки отключения монитора и переход в ждущий режим. Вообщем там нужно поставить "включен постоянно".

3

вин 7. Но как я уже писала, настройки электропитания я уже вроде все перерыла и насчет бездействия вряд ли, я ж говорю он может прям во время пвп или рейда уснуть. Хотя у меня тоже такое ощущение, что это связано с питанием, потому что он это вытворяет только когда линейка пашет.

Отредактировано Fokusnitsa (2009-09-01 03:46:09)

4

Вот это вот нормально кстати?

5

Ну вообщем не знаю) Возможно что-то с блоком питания, хотя врятли. Лично у меня не было подобных проблем никогда, поэтому могут только гадать. А кнопка "спящий режим" у тебя есть?) Мб ты ее случайно нажимаешь, или она западет. Но эта версия тоже очень бредовая)
То что на скрине, я хз виндоус 7. Возможно там по умолчанию предполагается, что если ты от сети работаешь, то это нафиг не нада.
Может быть вообще вирус какой. Смущает рандомность, если нету никакой закономерности, то похоже реально на какой то тупо глюк)

Вообщем мой опыт не позволяет мне решить эту проблему без выявления новых фактов)

Отредактировано RylerOfTime (2009-09-01 04:26:38)

6

http://radeon.ru/?select=more&f=2009_08&new=85  - это к тому что Win 7 еще напильником обрабатывать надо и рано хотеть от нее нормальной работы. Винда без сервиспаков - на свой страх и риск).
Какой ноут? Знаю, что есть проблемы со спящим и выключением у ноутов HP.

7

vfutn dbhec& т.е. магет вирус?

8

может ноут просто устал и у него хроническое недосыпание переросло в хроническое засыпание  :rolleyes:

9

Cir написал(а):

http://radeon.ru/?select=more&f=2009_08&new=85  - это к тому что Win 7 еще напильником обрабатывать надо и рано хотеть от нее нормальной работы. Винда без сервиспаков - на свой страх и риск).

Повторюсь, на изначальной висте он вытворял ровно тоже самое. ((

Cir написал(а):

Какой ноут? Знаю, что есть проблемы со спящим и выключением у ноутов HP.

Ага НР

10

у меня НР и все норм ))))))


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Ноут самостоятельно "засыпает"