Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Асве посвящается


Асве посвящается

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Шотландская пивоварня BrewDog решила удивить мир сногсшибательной новинкой: пивом Tactical Nuclear Penguin крепостью 32%.

Пивовары из Фрейзербурга и раньше радовали своих поклонников необычной продукцией. Когда они запустили в продажу пиво Tokyo крепостью 18.2%, на них обрушилась волна критики, дескать, зачем же нужно такое крепкое пиво, так и спиться можно.

По словам управляющего директора BrewDog Джеймса Уотта, небольшая партия нового пива, название которого, кстати, переводится как "Тактический ядерный пингвин", будет продаваться по 30 фунтов (48 долларов) за бутылку.

"Это пиво раздвигает границы вашего восприятия, оно поднимет ваше ощущение на новый уровень", - утверждает Уотт.

На ярлыке содержится строгое предупреждение: "Помните, это чрезвычайно крепкое пиво, его следует потреблять в умеренных количествах и с аристократической небрежностью, как если бы вы пили виски, слушали альбом Фрэнка Заппы или принимали у себя в гостях милое, но нервное привидение".

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … beer.shtml

2

Да, границы восприятия явно сдвинутся xD Ну где там Бездонная бочка ?)))))

3

Представляю что творится с утра в голове после бутылочки-другой такой балтики0.

4

Я бы ради эксперемента попробовал) Хотя я больше люблю лёгкое, потому что в наших странах только оно достигается выдержкой. Всё что крепче 4.2 зачастую спиртяга

5

А я думал тут признание в стихах к Александру, а тут банально про пиво))))))))))))

6

:D
Пиво, это тоже поэзия!

7

NathanGraves написал(а):

А я думал тут признание в стихах к Александру, а тут банально про пиво))))))))))))

А я вот про другое подумала...даже открывать боялась...тьфу

8

Слабаки)))
Они не знают что такое "ЁРШЬ".

9

Steelelf написал(а):

"ЁРШЬ"

А мы даже не знаем, как оно правильно пишется.

10

Я же не про рыбу.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Асве посвящается