Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Секс и алкоголь спасут мужчин от инфаркта и слабоумия


Секс и алкоголь спасут мужчин от инфаркта и слабоумия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Секс и алкоголь спасают мужчин от проблем со здоровьем — к такому неожиданному выводу пришли серьезные исследователи из университета Эразма в нидерландском городе Роттердаме, о чем сообщил на своих страницах издающийся в Австрии журнал "Практише Медицин".

Секс особенно "пригоден" для борьбы против инфарктов миокарда и других сердечно-сосудистых заболеваний, а алкоголь "способствует" преодолению различных старческих недугов. Исследования показали, что у выпивающих людей процент заболевания болезнью Альцгеймера снижен на 42 единицы — в Роттердаме были тестированы более 8 тысяч человек старше 55 лет. Однако у алкоголиков степень получить болезнь Альцгеймера еще выше, чем у совершенно не употребляющих алкоголя людей.

Самое позитивное воздействие на мужской организм оказывает умеренный секс и средиземноморская кухня, обязательно включающая в себя вино, рыбу, оливки, сыр, овощи и фрукты. Однако роттердамские ученые считают, что вино вполне можно заменить пивом, коньяком или водкой, но в умеренных дозах.

Что же касается влияния секса на здоровье мужчин, то исследователи из университета Эразма Роттердамского и университета в британском Бристоле в течение 20 лет вели наблюдения почти за 1 тыс "подопытных" мужчин и с большой долей достоверности установили, что те, кто чаще занимается сексом, особенно после 55 лет, имеет шанс не получить инфаркт в отличие от мужчины, который "завязал с этим делом".

2

знаю одного дедушку который в 74+++ выпивает в день до бутылки водки и еще топчет 45+++)

3

У дедушки скилл прокачен и пушка с атрибутом.

4

промывка мозгов...
прямо агитируют пить алкоголь и чтоб это не вызывало подозрений то секс приписали заодно...
как и с глобальным потеплением... и прочей херней..
лучше б перестали сволочи  животных растить на костной муке чтоб потом люди не травились  ихним мясом и хроническое не развивали. а тут видители алкоголь мать их так. полезен

я спекся. пью в месяц не больше 2-3 литров пива. ну виски раз в месяц по сто грамм. надеюсь это к лучшему

5

разговаривали на эту тему неделю назад, то что типа голандские ученые доказали что это укрепляет сердце и сосуды, а при этом немцы сказали что типа "может сердце и укрепляется, зато ваща печень и почки откажут нахер))))"

6

Я предпочитаю ни в чем себе не откаызвать)

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iGGqmLZhchk[/youtube]

8

Хочу больше секса и алкоголя.

9

аватарка зачет гранд, все не добьюсь от тебя когда идем пить сок апельсиновый


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Секс и алкоголь спасут мужчин от инфаркта и слабоумия