Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » EVE


EVE

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

На правах рекламы

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V78AziaU6sg&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9PhFz6P_8r4&feature=player_embedded[/youtube]

Прикольная статья про сражения

Отредактировано Noldorfoks (2010-04-28 12:11:10)

2

Игра для профессоров. Читал гдето, что средний возраст игроков там 29 лет, у каждого 5 есть учёная степень. Игроков женщин в общей массе не более 4 %, для сравнения пишут в ВоВ около 20% женщин среди игроков.

3

Да нет) Там просто очень большой порог вступления. Игра загружает новичка кучей космических терминов, непонятных графиков и тд.
Но, вопревых, после последних обновлений игра стала на много дружелюбнее. А во вторых есть куча гайдов и тд. Мой сокурсник, например, с удовольствием играет. 20 лет ему. Он просто тащится от этого сеттинга. А то что девушек нет - понятно почему. Их всетаки больше привлекают кавайные эльфийки, чем звездные корабли.

4

Короче я поставил себе 21-дневный триал. Скажу игра очень дружелюбная. Полностью на русском языке, интерфейс конечно информативный, но дружелюбный. НПЦ гид буквально за ручку водит и рассказывает о каждой кнопке и функции. Знакомство с игрой происходит через серию квестов. Мне хватило 4 часа чтобы разобраться в основах. 
Очень логичная игра, полная противоположность корейскому мышлению. Ура! наконец-то нет тупого кача чтобы повышать левел. Развитие персонажа идет через обучение, обучение происходит постоянно даже в офф-лайн, только и успевай новые скиллы подкладывать. Профессию можешь выбирать любую, надоест одна, берешь другую, специализацию можешь выбирать в зависимости от ситуации. Нужны деньги - становись "спойлером", хочешь понагибать - становись "ДД", нужно барахлишко? Пажалста разучивай скиллы на крафт.
А если намечается заварушка, то можно всех пилотов распределить по ролям. Один танкует, другие дамажат, третьи "суппортят" и "дебафают" противника.
На  игровом движке реализован Тимспик, есть нечто похожее на винамп. Сама игра раза в 2 потребляет меньше ресурсов и не кэширует память.
В игровом чате рабатают копи-пасте и кириллица! То что не хватало мне в Линейке.
Каждый день на серваке в среднем 50000 игроков.

5

Задротство там не в каче, а зарабатывании бабла) Добыча всяких минералов и последущая продажа их в городах еще менее увлекательна, чем мободроч. Торговля... ну это на любителя. Квесты тоже требует не мало времени, хотя они хотя бы более менее интересные.
Профессию ты можешь менять чисто теоретически. Тоесть там просто нет ограничений на изучение скилов. Но профессия - не только скилы, но и корабль, и оборудование. Да и более менее нормальная прокачка хотя бы одной профессии занимает месяци. Так что так просто класс там ты тоже не сменишь.
  К тому же игра весьма хардкорная, что тоже на любителя. В случае смерти ты теряешь корабль, все оборудование и груз. После чего рискуешь остаться на мели) Есть, правда, всякие страховки, я не в курсе подробностей. А если убьют не только корабль, но и капсулу с пилотом, которая вылетает после крушения корабля и летит к станцие, то ты теряешь все имплатнаты, и, вроде часть скилов, в зависимости от прокаченности твоего клона.

6

Все так :) поэтому надо мыслить вперед, что тоже плюс. От игры, где отключается мозг и работает лишь зрительный нерв и нерв указательного пальца давящий на мышку, тупеешь. Уменя на один тюнинг корабля уходит 30 минут в зависимости от миссии. Какие девайсы снять, какие поставить, чем вооружить и так далее.

Кстати, кореш с которым я начал пробовать игру действительно имеет ученую степень :)

Отредактировано Noldorfoks (2010-04-29 11:44:58)

7

го на руоф) мы вышибли ак кольцо с пк)

8

SLipX написал(а):

го на руоф) мы вышибли ак кольцо с пк)

C Тэшника  )) ?

9

Я пробовал эту игру в декабре ещё. так же на триале в 14дней тогда. Игра на самом деле на любителя. Я о такой мечтал ещё со времён Элиты на ZX спектуруме - точнее даже и мечтать немог что когданибудь будет возможен такой проект и возможности.
Всё что мне помешало влиться в эту игру полностью так это одиночество - одному там играть мне неинтересно - а привлечь в игру 3-4 человек хотябы чтоб начать недовелось))) Да и в айон позвали куда уже собиралось несколько знакомых и друзей.
Но всё же если будет с кем играть то вполне могу присоединиться!

10

Noldorfoks
Фокс подскажи где чего и как))
Айон я всё равно пока забросил - может и вольюсь в долгожданную мечту полётов в космосе))
ЗЫ правда клиента заного придётся скачать - но это непроблема...

Отредактировано Dostoevskiy (2010-04-29 21:46:24)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » EVE