Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cameon

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!

1. Ник в игре Cameon
2. Дима
3. Будущий Дестр, 35 лвл. Одет в бригу + Д мид двуручник (оптимальный вариант, так как ест всего 1 соску).
4. Москва
5. 30
6. Изначально планировал вступить именно в лайферский клан без КП, так как считаю, что последнее, разрушает первобытный дух линейки. От клана, в первую очередь, ожидаю общение и интересное времяпровождение. Знаком (в игре) с игроками Konrad и Блокнот.
7. Не был.
8. Есть оконный ПП - Cakypa и гномы :)
9. Прайм плавающий, но обычно играю вечером. С 23 и до победного. Играю не каждый день. Зависит от загруженности на работе.
10. Конечно, готов :)

P.S. Есть один момент, о котором хотел бы сразу предупредить. К сожалению, по семейным обстоятельствам, не смогу пользоваться никакими программами для голосового общения. Только в экстренных случаях.

2

Нам нужны живые человеки.

3

Впринципе не против, очень жаль конечно что нет возможности пользоваться говорилкой. Предлагаю пока прийти к нам, а дальше увидим подходим ли друг другу или нет. Я сегодня буду отсутствовать в игре, поэтому по вступлению писать Блокноту.

4

Принят.

а по поводу говорилки. слушать на клан ивентах обязательно. т е 1 наушник в ухо - никого не разбудит :)

5

Хорошо) Какую программу установить?

6

Голосовой чат - Mumble

7

Установил мамблу) К какому серверу подключаться?

8

Привет, выше хим кидал ссылку, там вроде как были все настройки. Если не получится - пиши.

9

Точно, не обратил внимания, что это ссылка) Подключился к каналу. Буду молча сидеть и слушать) Микрофона всё равно нет :(

10

Был исключен из за отсутствия в игре.