Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » О нас | Анкеты на вступление в клан » Анкета Jurius


Анкета Jurius

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Jurius
2. Юрий
3. Дестр 27 лвл (предположительная II профа)
4. Брест
5. 32 года
6. Хочу в клан - ибо не вижу эту игру без социального элемента, без общения, совместных всяких дел. Если просто качаться - быстро надоедает.
7. Не был в клане здесь.
8. Есть три твинка Vertu 20 - спойлер, Farandir 20 - клерик. будущий ПП,  и Sunstone 28 - будущая ШЕ для спойлера. Выкачиваю постепенно всех. ибо без них никак.
9. Нахожусь в игре - по разному - с работы пару часов днем и утром. А так же по вечерам. Иногда позно вечером.  Онлайн не постоянный, не каждодневный, но стараюсь не пропадать на несколько дней.
10. Готов соблюдать устав и правила клана.

Не претендую на помощь в прокачке в пати, не претендую на помощь материальную.  Пока  сам себя обеспечиваю, просто хочется разнообразие ввиде социальности.
Ну а где ещё искать родственные души, как не в Беларуси, когда сам из Бреста )))
Могу в академии пока поторчать до 40-го без проблем. Качаюсь соло, для этого есть оконные бафферы.

Вообще - играю со времен 1-х хроник. (начинал со старого доброго фри-сервера "Splendor", такого же популяного как Варсмит и La2 и т.п.)  Играл с открытия руоффа, в топовом клане - перешли туда всей толпой после открытия.
Делал несколько перерывов в игре по году-два.  Был неприятно удивлен изменениями после интерлюдии. Пытался играть год назад в нынешнюю версию руоффа (вернулся после долгого перерыва), но  - не мое, испортили игру полностью в погоне за хайлвл фишками и баблом. Я уже не в тренде, ибо нужно быть задротом, чтобы что-то там представлять.
Играю по-тихоньку в свое удовольствие по часу-два-три в день по обстоятельствам в разное время. В основном поздно вечером и днем с работы.
Играю с открытия классики. Но отыграв месяц, понял, что это ад адовый. когда за каждым мобом - очередь. Особенно за квестовыми. Да и рейты по деньгам были гораздо ниже (удивлен о_О). Буквально по адене по крохам собирал денежку.
теперь решил вернуться (ностальгия замучала) )) все-таки цепляет чем-то линейка ))

2

Привет, не против кандидатуры, у нас правда есть такой момент, что перед тем как взять - обязательно общаемся в живую, используем Mumble, надеюсь есть возможность установить и использовать. Для нас главное люди, первое время будешь в академке, потом в основу если друг друга устроим.

3

Привет. Без проблем посижу в академке, ибо я даже уровнем очень далек от основы клана ))  Качаюсь я по-тихоньку, не торопясь, мешать вряд-ли буду, но буду рад общению.  В основу, не раньше 40-го в любом случае, я думаю. Играю давным-давно, и хоть и что-то мог подзабыть с тех хроник, но многое помню. Обузой точно не буду. 
Мамблу установлю, без проблем. Дайте только реквизиты для подключения к вам.

4

Вы что еще играете? :) Оо круто!!! Ярик сменил ник.... непривычно :)


Вы здесь » Monolith » О нас | Анкеты на вступление в клан » Анкета Jurius