Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Кому где выгоднее кач?


Кому где выгоднее кач?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот я и 60, а где лучше кач? (в фп  и тфг опасно - киляют сцуки.) :pardon:  :rofl:   в тои нада пати, так что думаю в этой темке можно поделиться своим опытом кача

2

Мы с Лилей какое-то время качались под Devastated Castle. Там есть полезный квест на куски А-бижи с 60-63 мобов.

3

могу сказать про себя, я традиционно "пасусь" в ФоМ.
Там тихо, относительно не сложный кач, и у мобов лвл от 40 до 55х2.
И еще одно (на мой взгляд) преимущество - практически никого рядом нет

4

DC норм, там кстати из Хатеиса часто качаются - но они все по зубам, сс 60-ый думаю способен справится с 60-ым сх, или 55 дестром)

5

KURYANIN написал(а):

Ну вот я и 60, а где лучше кач? (в фп  и тфг опасно - киляют сцуки.) :pardon:  :rofl:   в тои нада пати, так что думаю в этой темке можно поделиться своим опытом кача

Emp написал(а):

Мы с Лилей какое-то время качались под Devastated Castle. Там есть полезный квест на куски А-бижи с 60-63 мобов.

Ну по мимо ДС могу посоветовать Руну ---> ВОС (так квест на асоф), можно в фод сразу за тп, там мобы 60-65, тоже квест, но только на энрию, но в фоде более опасно в вос можно зарыться подальше и норм.

6

Спс биг))))))))))))

7

Меня ФП радует, я 52лвл ЕЕ... но если мя там кто в пати берёт... для меня ето просто нонсенс... хоть от щастья прыгай...

8

Хех с нашими КВами наш клан в ФП особо не покачается) а у вас все карты на руках.

9

Belimir144 написал(а):

Меня ФП радует, я 52лвл ЕЕ... но если мя там кто в пати берёт... для меня ето просто нонсенс... хоть от щастья прыгай...

+1 я ПР 51 под баффом ПП в соло там без особых проблем выдерживаю , вообщем кайфовое местечко...

unonka написал(а):

Хех с нашими КВами наш клан в ФП особо не покачается) а у вас все карты на руках.

Да Галлант там напрягает иногда , но что самое интерестное HateIs никогда =)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Кому где выгоднее кач?