Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » что то меня это начинает раздрожать...


что то меня это начинает раздрожать...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

постоянные рестарты уже порядком утамили, складываеться тако ошушение что серв медленно но верно дохнет, причем смерть его прогресирут с ужасающей скоростью, помниться когда сразу после перехода на с4 он устойчиво работал, рестарты были редки, небольше 2-3 рас в неделю, но последний мясяц рестарты случаються 4-5 рас на день...

администрация кричит о привлечении новых игроков а непонимает что рестартыми может потерять старых.... :rtfm:

2

Называется нехрен запускать на одном железе 2 серва, РФ Онлайн всему виной))

3

мля, когда у нас весел с3 точней не весел а подглючивал, я серьезно подыскивал другой сервак для игры, потом после перехода на с4 и устойчивая работа вернули увереность в том что серв исправился :( мдя.. сглазили... щас сервак напоминает с3 падает и падает. причем беспрерывна, больше всего меня бусит пазицыя админов, взялся за гуж не говори что ИНГУШ! упал сервак будь любезен отписаться.. мля! я просто непонимаю амд 5 штук супортов 16 шт, и все ппц как зянять! мля немогут зайти на форум и написать что так и так.. упал подымаем, просьба не беспокоиться..
имхо складываеться впечатления что содержания серва им порядком надоело, у них появились более насушные дела в реале да и в инете появились более молодые (читай) устойчивые серваки, вот и подумывают как бы так все замутить чтоб народ прокинуть... вот и решиле разагнать народ рестартами, а че думают админы, если вырубить серв и написать в новостях всем спасибо все свободны народ неправильно поймет, могут в аску и на мыло матерные послания кидать... а так мол народ помыкаеться да сам и свалит.. типа че тут делать.. и нетак обидно мол будет... мдя... грусно... очень грусно...

4

ADM1
ADM2
ADM3
ADM4
ADM5
Support1
Support2
Support3
Support4
Support5
Support6
Support7
Support8
Support9
Support10
Support11
Support12
Support13
Support14
Support15
Support16

мдааааа, у семи нянек детя без глаза :(

5

Муни не пеньси )) все наман для сего серва )))))))))), в 2004 и 2005 году, падения на 3-8 часов это было норма, щас  ашыпки прошлого всплыли, так что жди и ..............................................

6

Taki написал(а):

Муни не пеньси )) все наман для сего серва

нормально? :) ну если ты это щитаеш нормальным тогда сори, что тогда можно щитать ненормальным? ;) или отличным? хехехе

7

да лана те, ну упал и  что??, топай к падруге, скажи что ты ее любиш ))) , она твоя)) ла2 это ла2

8

Taki написал(а):

да лана те, ну упал и  что??, топай к падруге, скажи что ты ее любиш ))) , она твоя)) ла2 это ла2

да все это понятно.. я и так весь вечер нашол чем заняться, только по форуму сужу что серв лежит :)

9

ну до утра буит в дауне, готов паспорить, так что , плясай к девченки в пастель, счастия тя тама ждеть

10

Taki написал(а):

ну до утра буит в дауне, готов паспорить, так что , плясай к девченки в пастель, счастия тя тама ждеть

ну а ты че тут досих пор сидиш? ;)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » что то меня это начинает раздрожать...