Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Новая волна банов


Новая волна банов

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Админы всерьез нанялись отловом торговцев за реал.
http://la2.cc/forum/index.php?showtopic=38787

Причем в бан попадут не только те, кто продает, но и те, кто покупает. Так что очень осторожно отнеситесь к этому моменту.
Ждем новую волну банов.

2

Правельно! пусть банят! а то запарили ВМЗшники, некакого баланса.

3

не ну вы прям наивней меня, вы что этот ПОСТ АДМ1 не читали?
а вчера в потертой темке(не успел дочитать до конца, стерли :( ) поскочила фраза, что на вопрос армы к адму за что её забанили, он ответил, "это мой серв, чо хочу, то и ворочу, не нравитсо - уходите".. занавес

4

А ты видел в списке банов хоть одного импа?

5

Гм, среди того списка только пара человек торговцев за реал. ИМХО, остальные просто попали под раздачу. Ситуация развивалась примерно следующим образом (на ла2 об этом писали): позавчера Хаос ходил на Лилит, был выбит S-грейд меч, ФФА предложил за него каждому участнику похода по 15кк (или что-то около того), теперь все участники похода в бане...

Отредактировано Emp (2007-04-25 10:58:27)

6

Emp написал(а):

Гм, среди того списка только пара человек торговцев за реал. ИМХО, остальные просто попали под раздачу. Ситуация развивалась примерно следующим образом (на ла2 об этом писали): позавчера Хаос ходил на Лилит, был выбит S-грейд меч, ФФА предложил за него каждому участнику похода по 15кк (или что-то около того), теперь все участники похода в бане...

пипец  :(

7

Блин, :( из за этой волны разберательств, мне шмот не возвращают. А без бижи меня с одного пука кладут.

8

Emp написал(а):

Гм, среди того списка только пара человек торговцев за реал. ИМХО, остальные просто попали под раздачу. Ситуация развивалась примерно следующим образом (на ла2 об этом писали): позавчера Хаос ходил на Лилит, был выбит S-грейд меч, ФФА предложил за него каждому участнику похода по 15кк (или что-то около того), теперь все участники похода в бане...

если верить обсуждению на ла2, то забанили тех кому ФФА дал деньги, один тип(участник похода) был в это время АФК и денег не получил, за то и бана не отхватил... пцц товарищи

Отредактировано FessMage (2007-04-25 12:04:25)

9

Если так будет продолжаться, то для игры на этом сервере места не будет.
Потому как останется одна империя и будет игра тупо в симсов. Или ты имп или ты никто.  Опозицию практически искоренили но неигровым путем. Абсолютно уверен что и у импов найдется список в несколько десятков хайлвлов для бана за это-же!!! Но их не банят, банят только опозицию.

Обидно елки-маталки!!! :bad:

Отредактировано Most (2007-04-25 11:50:16)

10

ADM1
...Касательно альянса IMP

На сервере сформировалась тенденция того, что администрация помогает данному альянсу, так вот… это не так.. администрация ни кому не помогает и у администрации нет и не будет любимчиков.

В альянсе IMP существуют сильные клан лидеры, которые сформировали группу людей, заинтересованных в победе и достижении поставленных целей! Так же можно отметить о том, в данном альянсе клан лидеры являются хорошими политиками и войнами.

На сервере всегда существовали две противоборствующие оппозиции, но на данный момент политику на сервере формирует самый сильный Альянс, а принимать политику или противоборствовать данному Альянсу решать вам дорогие игроки.

Кто не первый тот второй!

Не можешь быть сильным будь слабым, или примкни к сильным...


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Новая волна банов