Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Perious


Perious

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.

Мы хотим рассказать вам о нашем сервере www.perious.ru и пригласить Ваш клан к нам.
Создан наш сервер был таким же простым игроком, как вы и я, поэтому наш Админ хорошо понимает потребности игроков. Открылся наш сервер недавно, так что вы легко можете построить свой мир.
На нашем сервере Периус есть всё, полные работающие  С4 – хроники, эвенты, не буду перечислять - работает всё. TeamSpeak Server, своя база данных. У нас стоит хороший антибот, нет продажи чаров и вещей за реал. В настоящее время наша Администрация разрабатывает новый Дизайн сайта и продумывает обширную рекламную компанию сервера.
Рейты: exp 3, sp 3, adena 4, dr,sp 2. Игроки – одна семья, которую удерживает вместе желание процветания нашего сервера.
Периодически проводятся встречи игроков сервера в реале.
Единственный наш недостаток – это маленький онлайн.
Поэтому мы, игроки, решили сами приглашать новых людей на наш сервер, для совместной интересной игры.
Почему Вы к нам, а не мы к Вам? – можете спросить вы.
С 15 декабря на нашем сервере проводится акция Бесплатного переноса Кланов с других серверов.
Мы будем рады видеть вас на сервере www.perious.ru, играть с вами, быть вашими союзниками и врагами, и, прежде всего, найти себе хороших друзей.

2

"Гаити, Гаити, не были мы на вашем Гаити, нас и тут неплохо кормят" (с)

через 10 мин.

онлайн почти всегда держится 100-120 человек
вечером достигает 200-250.

Хех, у нас в альянсе столько человек, а тут сервер...  :/
Как там наверное одиноко... зато нет проблем, что мобов на всех не хватает.

Отредактировано Noldorfoks (2006-12-07 15:52:16)

3

Спасибо я воздержусь :bye:

4

Почитал условия переноса.
Максимум что можно с собой взять это 1,5КК аден и шмот бест Люксор. И все.

5

Почитал я про серверчик ) Ничего захватывающего не нашел) То с чем меня хотят туда перенести я смогу заработать там за Неделю максимум)) кароч бред


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Perious