Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Информация о The Chaotic Throne 1.5 (Kamael Plus)


Информация о The Chaotic Throne 1.5 (Kamael Plus)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=160538

:cool:

2

"Starover написал(а):

ппц, жаль что саб низя до 85, получаеться тока мейна до высот, жесть, если допустим кто-то выбрал лол класс, и гамает тока на сабе, вспонимая мэйна как страшный сон, то лолско будет мухахахах

+1

Отредактировано SLipX (2008-04-22 14:41:41)

3

Поэтому при выборе мейна (основной профы) нужно выбирать перса себе по душе, любишь нагибать - нагибай, в любом чаре есть своя изюминка :)
Хоть и играю я за "типа гимпа" SR, но меня слабо волнует, что хавк в пвп сильнее))) SR - мой персонаж, я доволен :)

з.ы. На саб думаю или дестра, или ТН, а может и варлока :) Пока не решил  :glasses:

4

Че-то певцов обделили, ничего интересного. +1 дебаф в помощь СС-ам, +1 песня на защиту от стрел.
А вот у бафферов гуд измения.

5

Да певцам еще в интерлюдии походу дали масс дум сайленс и элементал протекшен блин) Кстати у бд тоже написано танец, увеличивающий защиту от стрел и умньшающий м.атк. Думаю там ошибка какая то, ибо при всей корейности корейцев дать 2 одинаковых скила с разными названиями - перебор)

6

причем как я понят танц у бд будет увеличивать защиту от стрел и снижать магчическую, а у свса не будет снижать магич. вроде так

7

У свса защита от стрел, у БД сильная защита от стрел, по данным режет танец БД 95% м.атк.  :D . Так что, дорогие арчеры, расстраиваться рано )
А БД и СВСы наконец-то начнуть привыкать к пати ТАНКОВ ))))

8

да мне и так норм с пати танков, вешаешь ентангл им, и дальше танк -кусок мяса.

9

Они лучше бы резист от стрел увеличили, а то только уровень 2. Это всего примерно -20 от урона, а все песни спеть невозможно... и еще, я хочу песнь защиты от Воды. СС-шки обижают.

10

сонг оф елементал будет от всех стихий


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Информация о The Chaotic Throne 1.5 (Kamael Plus)