Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Моим обожаемым


Моим обожаемым

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Простите меня за пафос. И за то, что этот пост довольно задротский. И пессимистичный. Такое настроение сейчас.
Ребята, как это ни больно, мы не сможем остаться тридцатью восемью монолитовцами.
Когда уходил кто-то один, Таки, Мост, Малефа, Сакри, Сир, Вал, Емп, Ктулу, Вест, Яна, остальные, это было не так тяжело, сейчас же все будет гораздо сложнее.
Для меня игра с вами была больше чем игрой, она была важной частичкой моей жизни.
Мне очень повезло, что с первой попытки я нашла лучший клан на свете. И видимо, так больше не будет никогда. Поразительно, как в какой-то один день некий м*дак может стереть в порошок все хорошие начинания людей.
Я многому научилась от вас. В частности никогда не считать никого хуже себя. Когда мы с Сиром и Химом сражались с ненавистными мне тогда Рейдером и ВикториРу, и я выразила свое мнение о них в общий чат, Сир сказал: "А что дает тебе право считать кого-то хуже или лучше?". Я поняла, что он прав. И спустя год, в Питере, я стояла со своими бывшими врагами в каком-то жутком подъезде. Мы пили пиво и разговаривали о каком-то бреде, и нам было весело.
А теперь я боюсь, что случится так, как это обычно случается в жизни. Разделившись, мы постепенно начнем общаться все меньше и меньше. Появятся новые друзья и новые интересы. И наконец, самое страшное--однажды мы вспомним о ком-то, только увидев вылетающее в квипе сообщение, что у него через два дня день рождения.
Тут вы протестующе возгласите: нет, это бред, мы будем продолжать общаться. Но на самом деле вы понимаете, что уйти куда-то все вместе, мы не сможем. А каждая наша монолитовская частичка драгоценна, с потерей ее мы будем уже чем-то другим.
Простите за тупейшее сравнение, но мне в голову приходит человек, заводящий кошку. Он знает, что кошки живут меньше человека, что он к ней безумно привяжется, и что кошка умрет, причинив ему сильную боль, но все равно заводит.
Этому оправдание я вижу только одно-воспоминания драгоценны.
Пс. Адма отпинать по *****.
Ппс. Я очень люблю вас.
В заключение стихотворение Марии Семеновой. (Пусть не совсем в тему)

"Эта подлая жизнь не раз и не два
Окунала меня в кровищу лицом.
Потому я давно не верю в слова,
И особенно – в сказки со счастливым концом.

Надо ладить с людьми! Проживёшь сто лет,
Не погибнув за некий свет впереди.
Четвертьстолько протянет сказавший "нет":
Уж его-то судьба навряд ли станет щадить!

Если выжил герой всему вопреки
И с победой пришёл в родительский дом,
Это – просто чтоб мы не сдохли с тоски,
Это – светлая сказка со счастливым концом.

Если прочь отступил пощадивший враг
Или честно сражается грудь на грудь –
Не смешите меня! Не бывало так,
Чтобы враг отказался ножик в спину воткнуть.

Если новый рассвет встаёт из-за крыш
И любовь обручальным сплелась кольцом,
Это – просто чтоб ты не плакал, малыш,
Это – добрая сказка со счастливым концом.

Если в гибельный миг прокричал "Держись!"
И собой заслонил подоспевший друг –
Это тоже всё бред, ибо учит жизнь:
Не примчатся друзья – им, как всегда, недосуг.

Но зачем этот бред не даёт прожить,
От несчастий чужих отводя лицо?..
А затем, чтоб другому помочь сложить
Рукотворную сказку со счастливым концом."

2

В тему.. очень даже в тему.

3

к сожалению, такое бывает очень часто, и это касается не только игры и клана, но и жизни в целом(

4

Эх, хочется кого-то пожалеть и чтобы меня тоже пожалели.

5

Хорошо, что ты умеешь так откровенно выражать свои чувства.
Но так устроена жизнь, что постоянно кого-то теряешь и постоянно кого-то находишь. И боль и радость должны чередоваться в жизни. Если будет постоянно хорошо ты забудешь о том что такое хорошо на самом деле и именно тяжелые жизненные моменты моменты заставляют увидеть и продолжать ценить то хорошее, что уже есть в жизни.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Моим обожаемым