Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Крик души!


Крик души!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Нашел ссылку на Гохе.  :D  Мотайте на ус и задумайтесь о своем будущем!

У нас дома 4 компа. На одном бегают его боты в онлай-игре, на другом я, сын и муж. Я ЗАГИБАЮСЬ от такой жизни. Многие говорят, а до свадьбы не видно было, за кого выходила? Отвечаю, до свадьбы от краснел, стеснялся смотреть в мои глаза, писал трогательные записки, что спрыгнет с дома напротив, если я брошу его, и он тогда не играл в онлайн-игры, это было 7 лет назад. Сейчас это равнодушный, безразличный к моим интересам человек, отдающий все свое свободное время компьютеру. Что остается мне? Год в кино не водил, секса нет три месяца. Тупое времяпровождение за компом изо дня в день. Ночью вскакивает, чтобы "замочить Лилит, Фринтессу, Баюма и иже с ними". Последний секс был "жалким подобием" двух людей, которым секс друг с другом неинтересен уже давно. Это конец, да? Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Из плюсов: домосед, не пьет, деньги в дом. Из минусов: безразличный, равнодушный, по дому ничего не делает. Из принципа не вворачивала лампу в туалете, так месяц не было света, я все ждала, что он сообразит.

читать тут:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3834609/

2

:crazyfun:

3

Жуть)))
Надо увезти его на дачу в глушь.
Хотя может он там загнется)

4

Ну, если будет много пива, Асве в глуши выживет :)

5

Это не я писала)

6

очень жестко и очень реально :)
сам не подхожу к линеечному компу около 2х недель, ток раз зашел с Инсом поздоровался и вышел .....
вроде бы жив  :crazyfun:

7

Да это мегабоянистый фейк.

8

ну фиг знает. вполне реальная ситуевина

9

Noldorfoks написал(а):

Ну, если будет много пива, Асве в глуши выживет

Всё понятно) я уже списан к бесполезным )

10

-))))))) Главное ни за что)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Крик души!