Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Разбор полетов


Разбор полетов

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

а про тренировки в колизее мне понравилось (надеюсь это будет не как у эля, когда на 45-50 вышли "тренера" под 60 лвл, просто перемочили как циплят)

кстати давайте поподтягиваем всех хотя б до 50-го лвл, это уже получится на что-то похоже (в смысле армии)

12

halt

кстати давайте поподтягиваем всех хотя б до 50-го лвл, это уже получится на что-то похоже (в смысле армии)

Согласен. Но мало одного левела. Нужен шмот и оружие. А с этим туго. Тут палка о двух концах.
Или бросаем все силы клана на добычу ресов и кеев, или качаем левел. В обоих случаях нам могут не дать это сделать.
А насчет Коллизея, не поможет он. Лучший опыт на мой взгляд - это участие в осадах. Там более реальные условия действительности, чем если мы будем сами с собой драться. За маленькую плату в 1% ты сразу можешь предстваить кто ты и среди кого находишься.

13

Most написал(а):

можно было бы прибавить +100 я бы прибавил

Дим, ну ты же не видел что вчера было.
А с моей стороны вывод только один: против дестини ночью воевать бесполезно.

14

несогласен, вчера видел что и как, и в итоге, я слил 8%, а кто то и более, нет организации... ине вижу, сделай Ас...., честно вчера меня удивил фактъ, что есть ударный отряд... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Отряд есть - одежка не та и лвл не дотягивает, а т.к. в тот день все днем еще начали играть - устали к вечеру многие вышли. Онлайн у дестини просто супер, у оппозиции ... сами видели.

16

У Дестини очень большая практика замесов, плюс левел, плюс шмот. Утешает одно, им, в принципе, уже некуда расти (у многих 3-и профы, А и S-шмот), так что разрыв по левелам, и, надеюсь, по шмоту должен постепенно сокращаться.

17

Ну пора и нам приобретать практику замесов)), смысла нет с большого лвла если ты токо качаешься, где смысл игры...

18

Insekt, но только грамотно надо. Каждый четко должен знать свою роль.
Я продолжаю настаивать на том, что контактники ДД должны стараться играть на добивание, а не танковать. А танки, должны связывать другие танки боем и не подпускать к магам. (очень хорошо получилось тогда, БД и Паладин набросились на Асве. Асве отступил, я повис на Паладине, Паладин отвлекся на меня, в это время Асве успел положить БД и сел копить манну, пока я сдерживал Паладина)
И надо четко определить кто по кому ассист. Если мы будем все атаковать только одну цель, а не каждый кому как вздумается, то шансев у нас будет больше.

19

У всех разные виды атак, поэтому всегда надо по обстоятельствам действовать, на мелких заместах по асисту иногда бывает не выгодно работать, допустим асве может слип кому кидает, а я стан - другой цели. Надо просто видеть свою цель - для магов это ддшники, для дд- это маги - вначале доки.

20

Noldorfoks написал(а):

А танки, должны связывать другие танки боем и не подпускать к магам.

Танк не сможет навязать бой. Если дд или другой танк бежит к магу, то если танк начнет его пинать ничего не изменится. Никто не заставит врага поменять цель на танка. Другое дело- танк может застанить дд, и не дать ему ударить мага.
Роль людских танков и гномов в масс пвп восновном- станить всех. Ну ДА может кого нить убить типа мага, а пал лечить может еще. ТК в масс пвп энглайндом кидается ток, ШК может вынести 1 из боя своим параличем, а дальше как дд и дебафер.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Разбор полетов