Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Поговорим о ботах - тема ввиде опроса !


Поговорим о ботах - тема ввиде опроса !

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Как я отношусь к ботам и ботоводству на оффе
Боты, сцуко достали - в ПК их всех чтобы кач немешали!!

38% - 7
Ничего против ботов и ботоводов неимею.

33% - 6
Я сам ботовод и это способ экономии личного времени!!

22% - 4
Я сам ботовод и зарабатываю этим реальные бабки!!

5% - 1
Голосов: 18

1

А теперь предлагаю раскрыть тему ботоводства и кто как к этому относсится!

2

Да, я ботовод и для меня это действительно экономия времени. Теперь ненадо сидеть часами изодня в день за компом и тупо кач, как это пытался я делать на ла2ру в течении полутора лет. В итоге сервак развалился а я так и нестал дуэлистом. Развал ла2ру послужил толчком для ухода на офф где я думаю с меньшими затратами времени и сил смогу осуществить свою мечту :)

3

Да, я ботовод, хотя в ла2 уже и не играю =)

4

А где секс и извращения?

5

есть и + и -
ничего против не имею

6

Хочу стать ботоводом, из-за желания добится в игре каких то результатов и отсутствия (нехватки) времени  на их осуществление. Неплохо было если бы разместил кто ссылку на хорошую инструкцию по боту.

7

Плюс ботов: об них можно манорить :)
Минус: занимают основные места кача. Выход: раскачай или ПК или свичами накидай мобов. Фокусов просто масса.

Качаться на боте пока нету желания, пускай останусь нубом, но пока что меня это устраивает...

8

если ты сам ботишь минусов никаких не вижу  :D

9

diSmart написал(а):

Хочу стать ботоводом, из-за желания добится в игре каких то результатов и отсутствия (нехватки) времени  на их осуществление. Неплохо было если бы разместил кто ссылку на хорошую инструкцию по боту.

Хочешь ботить спроси меня как :D

10

ну на начальных лвлах я то же частенько врубал бот и шел на работу. Сейчас ЕСом кач ботом просто не реален - когда агриш пачку одно неверное движение и летиш в город. Небольшая инструкция для Диса по поводу ботов.. На сайте производителя представлены ООГ и ИГ версии волкеров. Более удобна ИнГейм версия, так как используется клиент игры и боточасть можно в любое время отключить. Аутгейм версия хороша только тем, что жрет меньше ресурсов компьютера и если бегать пачкой с баферами, от их можно и на ООг версии запускать. Лицензия на месяц стоит 7 wmz. Так же на towalker.com есть free версия ООг волкера. Он работает без лицензии, но им можно только торговать и ловить рыбу. рыбу ловить лучше гномом - если вылезет монстр отбиваться он не будет, а монстр если не атаковать снимет пол жизни и изчезнет. В любом случае для ООГ ботов после слияния серваков надо подправить строчку с серверами в Set.Ini файле.
[USA]
LoginServerIP=L2authd.Lineage2.com
LoginServerPort=2106
ProtocolVersion=828
ServerList=[1]Bartz;[2]Devianne;[3]Teon;[4]Franz;[5]Luna;[6]Sayha;[7]Aria;[8]Phoenix;

Тут готовые настройки для рыбалки на фриООГ волкере.
Тут настройки для кача гнома левела так с 20 по 40 ИГ-ботом, единственное там не стоит автоспам сосок. Но это можно и на панели включить.
Полное описание самих настроек смотри тут. Для входа в эти настройки в запущеном ИГ-боте используй кнопочку Home на клаве.

В общем, что упустил дополняйте :)


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Поговорим о ботах - тема ввиде опроса !