Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Поговорим о ботах - тема ввиде опроса !


Поговорим о ботах - тема ввиде опроса !

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Как я отношусь к ботам и ботоводству на оффе
Боты, сцуко достали - в ПК их всех чтобы кач немешали!!

38% - 7
Ничего против ботов и ботоводов неимею.

33% - 6
Я сам ботовод и это способ экономии личного времени!!

22% - 4
Я сам ботовод и зарабатываю этим реальные бабки!!

5% - 1
Голосов: 18

11

Noldorfoks написал(а):

А где секс и извращения?

это в предыдущем опросе))

12

лично я категорически против ботов. это убивает половину игры - пати-кач, когда у каждого есть своя роль, экономику...  лучше я буду нубом, но при этом получу удовольствие от каждого лвла игры. +1 Asve. платить за акк на оффе для того чтобы не играть - не для меня :) в то время когда я не могу быть онлайн - у меня сидит гном на трейде, делает деньги. торговля это тоже очень интересно. ну и к тому же она пока позволяет мне быть одетым по лвлу без каких-бы там ни было wmz :) по моим оценкам бв(по крайней мере один)я соберу к 53-55 лвл - по-моему это можно назвать одежка по лвлу, дальше мне еще волка одевать - это тоже дорого, по началу волк будет в нубо шмоте, но думаю справлюсь. единственное ради чего можно качаться на боте - высокий лвл и пвп. НО
1)руками можно качаться в разы быстрее бота(на час времени) - например аое.
2)какой смысл от высокого лвл в С шмоте?
3)пвп в игре занимает не 90% времени и даже далеко не 50%.
я вступил в клан по 2м причинам
1)я видел вас на рб, сейчас рб нет и это меня очень расстраивает, надеюсь как кл будет чаще играть все будет
2)мне говорили что у вас клан без ботов. тут я пока что не разочарован :) 2-3 бота на клан меня вполне устраивают.

13

Чего и требовалось доказать, в клане онлайн 8 человек и на просьбу помочь с квестом на профу никто не отозвался. А почему? Потому что боты... фтопку такую игру...

14

Я бы отозвался, но мня небыло)
Шмот у мня пока держиться на драконе. Сет Б мне вообщем то не нужен, если ток для пвп. А на пушку должно точно хватить после продажи дракона 55. По примерному расчету 55 он будет к моему 58. Щас я 50 он 45. И несмотря на то, что разница в лвле уменьшилась, догонять он стал меня почему то быстрее. Мб на 50 просто резкое увеличение кол-ва ехп на лвл.
Так же на 58 я искренне надесь, что смогу мочить оренские парики аое абилками, мб даж соло, что должно не только ускорить кач, но и принести прибыль. 
А вот как до 58 кач - хз)

15

Я больше против ботов, чем за - почему - потому что люблю играть с живыми людьми - когда заходишь и с тобой все поздоровались, когда в клане есть общение, когда тебе нужна помощь - и тебе отзовутся те кто находится онлайн, когда смотришь в клане - 8 человек онлайн - и это реальная цифра - любого можно о чем-нибудь попросить, плюс боты очень достают морально качаясь пачками и бегая туда сюда. Ну а вообще пусть уж живут, от этого никуда не дется, тем более гарантировать, что сам когда-нибудь не включу бота не могу, ибо времени реально бывает что нехватает на все и про все. К примеру если бы юзал бота клан был бы уже 5 лвл, а так из за отсутствия нормального коннекта и времени мне нужна еще неделя чтобы сп на 4 лвл набить.

16

На Грации обещают соло кач полегче. А вообще да. Клан в плане общения мертв. Тишина стоит будто и нет клана.

17

что касается помощи на профу - если никто из дд не отзывается - пишите мне в пм - не откажу, благо мобов я убивать могу - ленину ж помогал... а если вдруг нужен как саппорт - так вообще прекрасно :)
что касается кучек под ореном - то я пытался собрать аое группу на базе клана с 40 лвл, у меня ничего не вышло. главным образом из-за нежелания народа пробовать что-то не профильное. например пика для танка - она ему не нужна на париках - но как иначе страховать масс дд на первых порах, пока еще идут пробы и ошибки? это на 40 лвл, когда еще и первопрофные абилки работают... а на 50-то да - танк с пикой уже ничего не сделает, а опыта игры в команде еще нет? что делать?... известно, что гном один из худших паровозеров - лучше него бд, свс, овер, тирант, глад.... все непрофильные... но ответ я слышал всегда один - мы не гномы :) в итоге я нашел... гнома...
а вообще - подобную пати должен организовывать масс дд, который и будет говорить всем как и что делать, а никак не ПП - я не могу показать ДД что он должен делать :) я пробовал сам брать пику, в робе и с -8 точности - но получилось как-то неубедительно :) мб все получится позже, скажем когда роллер будет 58... но по-моему до 58 легче докачаться уже в аое режиме... вот пример - гранд на 52м успешно пинает кучки под гираном соло. думаю к орену он наберется опыта и будет даже соло бить по 2-3 кучки что очень выгодно экономически.
жду не дождусь своего 55 лвл - тогда у меня появится масс атака и я смогу пинать кучки под ореном мб даже соло.
если вдруг у возникнет желание организовать аое пати прямо сейчас - а это реально - например тотка гранд (роллер если он найдет способ юзать его массы до 58)-я могу помочь хилом, а там и асве подтянется - биш и пп прекрасно уживаются в одной пати - тем более что я некоторое время вообще могу быть в режиме масс дд.

Отредактировано Reitin (2008-07-21 01:09:28)

18

Ну я пробовал пачки у гирана пинать на 48, но, вопервых, тк они маги, они не хотят сбегаться в 1 кучку и пинатся все сразу. В итоге я своей прямой масс абилкой попадаю ток по 2-3 мобам. Да и сношу всего где 1/2. К тому же в пачке с птичками есть дарк резист. На 49 у мня +2 павы было к той абилке, но врятли это что-то сильно поменят. Вот на 52 будет еще одна физ масс абилка, типо удар крылом назад. Подозреваю, что юзать его тож неудобно, да и по паве он не очень то. Но лучше, чем ничего.
Вообщем соло бить парики я не могу точно, по крайней мере до 58+, но могу оказать поддержку, как дд, уже сейчас.

19

Боты - зло.
Они подрывают саму идею игры. Никаких плюсов от них для игры нет.
Это ролевая игра, подразумевающая командные действия (не только в варах или на осадах - это само собой, а вообще).
Игроки использующие ботов - играют нечестно, преследуя цель стать "отцом" без реальной игры, либо заработать на них реальных денег (продать шмот/адену игрокам желающим стать "отцами" за вмз).  Вот и все.
Все доказательства "полезности" ботов - отмазки.
Вот такое мое мнение.

20

Ладно, боты, их можно обамнуть, поиздеваться... но вот стоящие за ними люди в виде охраны, вот это уже зло.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » Поговорим о ботах - тема ввиде опроса !