Monolith clan
Server Shillien (Lineage Classic)

Monolith

Объявление

Хижина клана Monolith. Старые друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith » Офтопик » аое


аое

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

как показала недавняя практика - очень многие классы(если не все) могут успешно качаться аое
с гномами,варлордами, дестрами, ес и так все ясно, с магами тоже - многие считают что у магов слабые масс нюки, но я всю жизнь аоешил за сорка(в частности дуо с бишем) и никогда не жаловался на мощность нюков.
некоторым открытием для меня было то, что камаел(берсеркер вообще сказка) могут успешно играть роль основного(даже единственного дд)

для стандартной аое пати нужно -
1)пуллер(любой класс который может носить хеви, желательно наличие агра/аое дебафа)
2)хиллер(часто бывает достаточно даже хила визарда)
3)ДД(любой класс имеющий дамажащий аое скилл, подходит даже трансформ в Death Blader или инквизитор SE/EE/Bish)

иногда некоторые из этих ролей может совмещать 1 человек. например гном может быть 1+3, я часто играю роль 1+2 или 1+3. как я считаю, в мололите(а тем более в альянсе) достаточно народу как минимум на 1-2 аое пати, и я призываю вас качаться аое :) на любые вопросы по аое если они будут попытаюсь ответить...

а, и еще - на гохе бытует мнение что грация убила аое. но лично я не испытываю никаких затруднений.

2

чо эт такое?)

3

аое? кач через убивание мобов в промышленных масштабах. масс скиллами.

4

Ну вообщем хотел бы поддержать тему аое кача. Несмотря на то, что клан у нас воснавном расчитан на лукарей дагеров, у нас есть 5 карамелек, ес, вс, сх, некр, несколько сапортов. Правда сейчас разброс лвлов очень велик, но, к примеру хиллер уже может начинать работать почти на любом лвле.
Короче говоря я заинтересован в этом.

5

Да пофиг на разброс. Помнишь у Орена качались, так мне давали экспы ровно столько, сколько бы я получил бы качаясь соло на мобах моего уровня. Масс скиллы это вещь. Офигенная экономия на сосках. :)
Надо идти в ТОИ :)

6

экономия на сосках... помню когда я играл на фри сорком - это был основной довод в пользу аое. сейчас же... конечно я стеснен в финансах - не могу волку бестовый шмот купить, хеви и сепаратор коммон, трансформы 60 лвл(порядка 120кк за штуку) тоже пока не для меня, но не экономить на сосках я могу себе позволить. могу даже идти в минус на каче(правда на аое каче не иду несмотря на постоянную ауру включенных бутылок - таскать без них не тру - хотя танк конечно может, маг соски на автомате, элексиры...) даже постепенно покупаю себе трансформы 70+ - недавно еретика купил - хочу хил как у биша и рес 75%... игра на рынке рулит :) аое это прежде всего весело. и при этом любой класс может найти себе роль в пати. даже такие классы как овер и бишоп - где они нужны на обычном каче? да нигде. а в аое пати их роль крайне важна. +тот же бишоп учится хорошо лечить всю жизнь - а как ему учиться сидя на жопе в луко пачке или качаясь в инквизиторе?

7

йа нуб, многа незнакомых слов, ниасилил)))

8

многа букавок?)

таки если есть конкретные вопросы - задавай :)

9

Slip хватит флудить, го играть лучше )

10

Буду только рад, если мну будут брать на клан(алли)-кач
И не только aoe... ;)
Вообще считаю, что нужно "ходить кучками", чем больше - тем лучше )


Вы здесь » Monolith » Офтопик » аое